ребятки, хочу быть с вами честной
последние дни я словила очень сильное выгорание — ничего не радовало, абсолютно ничего не хотелось, поэтому меня не было тут и в инстаграме
немного про состояние: просыпаюсь уже с ощущением усталости, сложно даже отвечать на сообщения, самые простые дела даются тяжело и занимают кучу времени
не делюсь никогда в блоге подобными вещами, но сейчас вот так
последние дни я словила очень сильное выгорание — ничего не радовало, абсолютно ничего не хотелось, поэтому меня не было тут и в инстаграме
немного про состояние: просыпаюсь уже с ощущением усталости, сложно даже отвечать на сообщения, самые простые дела даются тяжело и занимают кучу времени
не делюсь никогда в блоге подобными вещами, но сейчас вот так
❤251😢74🤯5👍2
поэтому сегодня я собрала чемодан и на пару дней прилетела к подруге в гости ✈️ надеюсь эти выходные помогут)
завтра выйду в сторис, там уже подробнее все расскажу
завтра выйду в сторис, там уже подробнее все расскажу
❤194👍16
Forwarded from Карина Николаевна
Наоборот лучше делиться такими вещами!
Мы сможем поддерживать друг в друга в таких сложных моментах❤️
Мы сможем поддерживать друг в друга в таких сложных моментах❤️
❤181👍2
ой вы там столько добрых слов написали!!!🥺 а я всегда думаю, ну чего я буду этим делиться
❤147🥰16
просто городская национальная библиотека в Казани
у меня все
у меня все
👍346❤134🔥62🤯47🥰3
светло
вход свободный
просто можно приходить и учиться/работать
🥺🤌🏼
может вы знаете какие-то похожие места в Москве/Нижнем?
вход свободный
просто можно приходить и учиться/работать
🥺🤌🏼
может вы знаете какие-то похожие места в Москве/Нижнем?
❤250👍7🥰3🔥1😁1
если что, я вообще не умею кататься
лыжи/сноуборд всегда были мимо меня, я трусиха в плане экстрима😶🌫️ люблю только серф и все
и вот смешной факт — этой зимой я решила ОТКРЫТЬ сезон, один раз покаталась и в тот же день сезон закрыла🤣
но перед этой поездкой Рената мне пишет:
-у нас тут классная горнолыжка есть, поедешь?))
-я не умею кататься, КОНЕЧНО поеду!
вы катаете на чем-нибудь?
лыжи/сноуборд всегда были мимо меня, я трусиха в плане экстрима😶🌫️ люблю только серф и все
и вот смешной факт — этой зимой я решила ОТКРЫТЬ сезон, один раз покаталась и в тот же день сезон закрыла🤣
но перед этой поездкой Рената мне пишет:
-у нас тут классная горнолыжка есть, поедешь?))
-я не умею кататься, КОНЕЧНО поеду!
вы катаете на чем-нибудь?
❤139😁17👍11🤯3🎉1
Рената — пупсик из моей команды
делает всякие визуальные штуки в проектах, красивые съемки для книжного клуба, видео итд
а сейчас я у неё в гостях в Казани)
кстати, нашла ее как раз благодаря этому каналу, размещала тут вакансию как-то☺️
делает всякие визуальные штуки в проектах, красивые съемки для книжного клуба, видео итд
а сейчас я у неё в гостях в Казани)
кстати, нашла ее как раз благодаря этому каналу, размещала тут вакансию как-то☺️
❤163🥰18👍12🎉1
хочу выложить видео, как я первый раз в жизни сама еду со склона
пообещайте, что не будете смеяться….
пообещайте, что не будете смеяться….
❤156👍18😁12🎉1