https://www.youtube.com/watch?v=ToGzfPpu4P8
Не уверен, что хуже (или лучше) - бархатная революция или ню метал революция.
Не уверен, что хуже (или лучше) - бархатная революция или ню метал революция.
YouTube
Orchid - Dance Tonight, Revolution Tomorrow! (FULL ALBUM)
1 Destination: Blood! (00:00)
2 To Praise Prosthesis (01:07)
3 Lights Out (01:38)
4 Anna Karina (03:48)
5 I Am Nietzche (04:02)
6 Victory Is Ours (06:39)
7 Don't Rat Out Your Friends (07:32)
8 Black Hills (08:22)
9 Snow Delay at the Frankfurt…
2 To Praise Prosthesis (01:07)
3 Lights Out (01:38)
4 Anna Karina (03:48)
5 I Am Nietzche (04:02)
6 Victory Is Ours (06:39)
7 Don't Rat Out Your Friends (07:32)
8 Black Hills (08:22)
9 Snow Delay at the Frankfurt…
👍5
Второй альбом интереснейших и самобытных калифорнийских пост-хардкощиков. Местами по прогрессивному тяжело, а местами дают такого At the Drive-In, что только успевай пристегнуть ремни.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | POEBA.LU
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | POEBA.LU
Corretta
A New Age of Decay, by Corretta
11 track album
🔥5
Дебютная порция рыготины откуда-то из Страсбургских подвалов.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | POEBA.LU
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | POEBA.LU
PILON
S/T EP, by PILON
9 track album
👍2
ДО СМЕРТИ ОТБЕЛЕННЫЙ - Я ЕБАЛ ТВОИ ПРИНЦИПЫ В ПРИНЦИПЕ (2026)
Еще один лонгплей дебют - индонейзийские метализированные бидон хардкорщики. Дело Earth Crisis жило, дело Earth Crisis живет, дело Earth Crisis будет жить.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | POEBA.LU
Еще один лонгплей дебют - индонейзийские метализированные бидон хардкорщики. Дело Earth Crisis жило, дело Earth Crisis живет, дело Earth Crisis будет жить.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | POEBA.LU
BLEACH
Sacrificing Your Beliefs, by BLEACH
10 track album
🔥2👍1
И еще метализированные веган хардкорщики - теперь откуда-то с туманного Альбиона.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | SoundCloud | POEBA.LU
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | SoundCloud | POEBA.LU
Temple Guard
Citadel in Flames, by Temple Guard
8 track album
👍3🔥2
Компиляция всех релизов мельбурнских панк хардкорщиков на данный момент, в поддержку их европейского тура, проходящего сейчас.
Bandcamp | POEBA.LU
Bandcamp | POEBA.LU
phobiarecords
Hacker - Memory Cache LP, by phobiarecords
2 track album
👍1
Мне иногда кажется, что если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить
Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | POEBA.LU
Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | POEBA.LU
Spotify
Infernal Commands - Album by Thy Killing Hand | Spotify
Thy Killing Hand · album · 2026 · 9 songs
🫡1
Судя по новому витку бананогейта мы вполне можем ожидать в будущем ситуацию, когда первая хардкорная канадо-американская война начнется просто из-за человека в костюме банана. И в ней будут большие потери.
🫡6
Под восхитительно тупорылой обложкой скрывается дебют интереснейшего коллаба. Laurent David (Folterkammer), Kenny Grobowski (Imperial Triumphant) и Ed Rosenberg (просто круто играет на саксофоне) втроем играют тяжелый авангардный джаз, хорошо перекликаясь с недавним дебютом Backengrillen.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | SoundCloud | POEBA.LU
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | SoundCloud | POEBA.LU
KILTER
Ten Billion Years / Ten, by KILTER
10 track album
🔥2
Интересный альбом австрийского one-man блэк проекта, постепенно отходящего от первобытного звука ранних релизов - сильно экспериментальная запись, много краута и заигрываний с неофолком, местами чуть ли не Death In June.
БОН-ДЕТЕКТОР
Выглядит чистенько.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | SoundCloud | POEBA.LU
БОН-ДЕТЕКТОР
Выглядит чистенько.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | SoundCloud | POEBA.LU
Brånd
Tåg & Nåcht, by Brånd
9 track album
🔥1
И еще австрийского one-man блэка от человека с псевдонимом СНЕЖОК. Холодная диссонантная запись о суровых зимах.
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | SoundCloud | POEBA.LU
Bandcamp | Spotify | Apple Music | Tidal | Deezer | YouTube Music | SoundCloud | POEBA.LU
Ara
Hohe Tannen, by Ara
7 track album
🔥1
Forwarded from .mus
Любимая обложка.
С опозданием в почти 3 недели отвечаю на флэшмоб вызов Димы с канала Нормальный инди-рок про любимые обложки. И лишь когда я уже собрал топ любимых обложек, я перечитал оригинальный пост и заметил, что изначальная идея была именно в «любимых метал обложках». Ну да штош. Всё равно флэшмоб уже закончился, так что какая разница.
И своей любимой обложкой я выбрал обложку не из метала и даже не из панка, а из электроники — четвёртый полноформат Blanсk Mass — проект очень талантливого композитора Бен Пауера, которого олды могут помнить по дуэту Fuck Buttons. Про сам альбом я писал когда-то аж в 2019 году. И до сих пор это один из моих самых любимых альбомов в электронной музыке.
Но что важно понимать про мой способ отбора.
Во-первых, я по профессии дизайнер. Хоть и интерфейсный, графика мне чужда, да и учился я на графдизайнера в первую очередь. Поэтому когда меня спрашивают про любимые обложки — я всегда теряюсь, так как род основной деятельности накладывают как будто дополнительный вес на ответ.
Во-вторых, на самом деле прикольных, симпатичных мне обложек очень много на самом деле и вспомнить какую-то одну любимую не представляю возможным. Никогда, знаете ли, не вёл списка любимых обложек.
Поэтому я решил ограничить свою выборку из своей коллекции винила. Так выбрать оказалось значительно проще. Всё-таки выбрать из почти 300 физических обложек сильно легче, чем пытаться что-то наскрести по сусекам памяти. И таким образом я насобирал 21 обложку из которой надо было выбрать чемпиона. И выбор почти сразу пал на Blanсk Mass — Animated Violence Mild.
Эта обложка мне нравится вообще всем: цветами, сюжетом, героем. Она очень яркая, свежая и по-рекламному сочная. При этом в ней есть то самое двойное дно, что я так люблю: наливное зелёное яблоко, вид которого сразу наполняет рот слюнями, отпугивает очень густым, взяким кровавым следом от укуса. От этой обложки некомфортно — её дихотомия вызывает яркие и неоднозначные эмоции и именно такое я больше всего люблю в искусстве. Именно вот это чувство слома, дискофорта, «разрушения привычного» присутсвует и на многих других обложках, что были претендентами.
Ну и если интересно посмотреть на другие 20 обложек из моей коллекции, что были близки к победе — можно сделать это по ссылке на хайрез или в первом комментарии к посту. Чем ближе к началу, тем обложка была ближе к победе.
P.S. а ну и да! Чуть не забыл передать эстафету дальше. Пригалшаю следующие каналы к участию в этом флэшмобе:
— Опусти оружие, мразь
— Punk hedgehog
— Downsided
С опозданием в почти 3 недели отвечаю на флэшмоб вызов Димы с канала Нормальный инди-рок про любимые обложки. И лишь когда я уже собрал топ любимых обложек, я перечитал оригинальный пост и заметил, что изначальная идея была именно в «любимых метал обложках». Ну да штош. Всё равно флэшмоб уже закончился, так что какая разница.
И своей любимой обложкой я выбрал обложку не из метала и даже не из панка, а из электроники — четвёртый полноформат Blanсk Mass — проект очень талантливого композитора Бен Пауера, которого олды могут помнить по дуэту Fuck Buttons. Про сам альбом я писал когда-то аж в 2019 году. И до сих пор это один из моих самых любимых альбомов в электронной музыке.
Но что важно понимать про мой способ отбора.
Во-первых, я по профессии дизайнер. Хоть и интерфейсный, графика мне чужда, да и учился я на графдизайнера в первую очередь. Поэтому когда меня спрашивают про любимые обложки — я всегда теряюсь, так как род основной деятельности накладывают как будто дополнительный вес на ответ.
Во-вторых, на самом деле прикольных, симпатичных мне обложек очень много на самом деле и вспомнить какую-то одну любимую не представляю возможным. Никогда, знаете ли, не вёл списка любимых обложек.
Поэтому я решил ограничить свою выборку из своей коллекции винила. Так выбрать оказалось значительно проще. Всё-таки выбрать из почти 300 физических обложек сильно легче, чем пытаться что-то наскрести по сусекам памяти. И таким образом я насобирал 21 обложку из которой надо было выбрать чемпиона. И выбор почти сразу пал на Blanсk Mass — Animated Violence Mild.
Эта обложка мне нравится вообще всем: цветами, сюжетом, героем. Она очень яркая, свежая и по-рекламному сочная. При этом в ней есть то самое двойное дно, что я так люблю: наливное зелёное яблоко, вид которого сразу наполняет рот слюнями, отпугивает очень густым, взяким кровавым следом от укуса. От этой обложки некомфортно — её дихотомия вызывает яркие и неоднозначные эмоции и именно такое я больше всего люблю в искусстве. Именно вот это чувство слома, дискофорта, «разрушения привычного» присутсвует и на многих других обложках, что были претендентами.
Ну и если интересно посмотреть на другие 20 обложек из моей коллекции, что были близки к победе — можно сделать это по ссылке на хайрез или в первом комментарии к посту. Чем ближе к началу, тем обложка была ближе к победе.
P.S. а ну и да! Чуть не забыл передать эстафету дальше. Пригалшаю следующие каналы к участию в этом флэшмобе:
— Опусти оружие, мразь
— Punk hedgehog
— Downsided