Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰18👍5💔5
У Ломтика всё хорошо. Сегодня он уже пописял на ковёр, пописял на диван и подожрал мой обед, пока я отвернулась.
Весна, любовь, сами понимаете.
Весна, любовь, сами понимаете.
😢12😁9💔1
Ломтик второй день подряд со всей ответственностью заявляет, что терпеть до улицы он не намерен и писяет через 3-2-1 после выхода из двери.
Механика действий в этих случаях такова: наорать, остановить лифт и поехать обратно, снять тапок и зажать им двери, дойти до дома взять салфетки, вернуться и все убрать, еще раз наорать.
Теперь до улицы ходит на ручках, доверие полностью утрачено
Механика действий в этих случаях такова: наорать, остановить лифт и поехать обратно, снять тапок и зажать им двери, дойти до дома взять салфетки, вернуться и все убрать, еще раз наорать.
Теперь до улицы ходит на ручках, доверие полностью утрачено
😁14😢7
Сегодня проснулась посреди ночи от того, что Ломтик пьёт чай, который я не допила и оставила на тумбочке.
Настоящий Лорд.
Настоящий Лорд.
😁16👍1