Ломтик со своим пока еще (или все еще) не другом Маршалом поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Пусть вам не будут лишний раз подпиливать ногти и никогда не оставят одних!
❤️
Пусть вам не будут лишний раз подпиливать ногти и никогда не оставят одних!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰21❤7