Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10
Не сказать, что у Ломтика все хорошо, но как есть 🌚
12
Купила себе 100500 уроков английского, Ломтик сказал, что тоже будет заниматься
11
Мне тут мягко намекнули, что пора возвращаться в офис. Ну а Ломтик не мягко и со звуком намекает, что оставаться один дома он не намерен.

Наткнулась на детский сад для собак, куда можно сдать питомца на день, прям как ребенка, правда время работы странное — с 10 до 20 (камон, мне в 10 иногда уже на первую встречу надо), но не суть.

Сайт конечно красивый и все дела, но а цены такие себе. Оставить бабакена на один день — 2400, но можно купить абонемент на месяц за 49к.

За эти денежки Ломтик будет тусоваться на 50 квадратах с еще 19ю собаками и парой людей, с ним будут играть, дважды погуляют и дважды покормят его кормом. Если я захочу кормить его чаще, то за 200 рублей ему отсыпят еще его же корма.

Шош, Ломтик, когда ты сам начнешь зарабатывать?
🤯10💔2
Купила пирожочка 🐶
16
Кризис собаковладельчества

В выходные словила очередной виток хандры по поводу того, как я устала и как мне сложно с Ломтиком.

Я устала следить за ним 24/7, не иметь возможность выйти из дома без предварительных договоренностей со всеми и вся, устала брать на руки, когда он лает на новых людей и объяснять им то, что сори, так будет первые раз пять, даже если вам сейчас показалось, что он принюхался и успокоился — как только вы пошевелитесь, он снова начнет кричать.

Я устала от сопровождающих это всё эмоций — грусть, стыд, беспомощность, жалость к себе и к нему.

Еще неделю назад мне было с этим ок и я была готова к тому, что возможно, это надолго, значит такова жизнь, буду тренировать его полгода-год или сколько там понадобится времени. Но что-то последние три дня меня постоянно распирает от того, что кажется я все-таки долго таковой жизни не вывезу.

Сегодня нужно было съездить к врачу и я решила попробовать его оставить дома одного и дать успокаивающую таблетку, с которой он летал в самолете. Выдала ему половинку за час до моего отъезда. Таблетка как-то не помогла. Меня не было всего час и весь этот час он орал как резанный. Ну может конечно не весь, но я слышала этот крик из окна, когда уезжала, он же сохранялся и тогда, когда я приехала обратно.

Такая вот хуйня, собачка. Устала я, пошла еще пореву.
💔13😢5😭1
У Ломтика потрясающая способность засыпать в общественных местах, что делает его идеальной собачкой для Патриков.

В кафе обычно требуется пару минут, чтобы уложить его, ну а потом еще пару после того, как принесли еду, потому что он начинает думать, что это ему. Дальше спит достаточно крепко, до тех пор, пока в кафе не зайдет кто-то новый, кому он не рад — встанет, чтобы облаять 🌚
12
Наконец-то подписала собаку, теперь можно и одного отпускать гулять
17
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Ковер для собачки
12🤩6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15
Ломтик спит сегодня как неваляшка 🐶💓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пустила скупую материнскую слезу сегодня

Несмотря на то, что Ломтику не нравится оставаться одному, обычно я не беру его с собой, когда хожу в магазин или за кофе. Такой выход из дома занимает 10-15 минут, ну и в моей картине мира, пока мы не начали заниматься с тренером по сепарации, не сделает ни лучше, ни хуже.

Ну короче спустилась я сегодня во ВкусВилл за кофе и булкой, а там у нас все такие дружелюбные, постоянно смол-точат, продавщица спрашивает, а где ваша собака? Я говорю, да дома кричит, хотите покажу?

Открываю приложение с камерой, а он там лежит. Я была вне себя от радости, на весь магазин кричала, что такое первый раз и совсем не может быть, нет, ну вы представляете да?? Вообще он конечно всё равно лежал поскуливал, а потом через минуту уже встал и начал это делать стоя. Но я всё равно вижу, что это прогресс и рано или поздно я буду свободной.

Купила сразу же ему вкусняшку, чтобы похвалить. Воняет — жуть, но Ломтик счастлив.

Такие вот дела, сейчас еще смешной кружок пришлю.
11🔥8👻3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁98
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
Forwarded from ГАСТРОЛОГ.ВЕТ (🐕💩🐈 Германская Алина)
Зашли как то в бар - врач поведенческой медицины, хирург, терапевт и репродуктолог и начали обсуждать «когда надо кастрировать животных»
И подрались.
😁2
Вчера вот записывала вечерние кружочки с жалобами на жизнь, на что мне сказали, что целовать собаку это странно

Гайз, ваши мнения?)
🤔3
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6