Ломтик маслянистый
Пока я вальяжно ходила себе за едой на обед, Ломтик съел примерно четверть баночки масла гхи.
Теперь пахнет топлёным молочком и жирненький. А еще так устал, что даже не ходит за мной хвостом.
Ломтик тоже хочет быть хелси.
Пока я вальяжно ходила себе за едой на обед, Ломтик съел примерно четверть баночки масла гхи.
Теперь пахнет топлёным молочком и жирненький. А еще так устал, что даже не ходит за мной хвостом.
Ломтик тоже хочет быть хелси.
😁11💯4😱3
Ломтик со своим пока еще (или все еще) не другом Маршалом поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Пусть вам не будут лишний раз подпиливать ногти и никогда не оставят одних!
❤️
Пусть вам не будут лишний раз подпиливать ногти и никогда не оставят одних!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰21❤7