Ломтика не пустили в самолёт
Никогда не было, и вот опять. Сегодня собакен должен лететь с мамой ко мне в Москву, но на посадке у Ломтика не досчитались справки от государственного ветврача, которую обычно в перелетах по России не требуют.
Так что последние несколько часов мы с мамой решали вопросики о том, как и где эту справку получить. Я удалённо, а мама лично.
Экспириенс так себе, мне не понравилось. Маме, думаю, тоже.
Так что ребята, не летайте Аэрофлотом. Мало того, что собачий перелёт в 2 раза дороже, чем в Победе. Так ещё и много вахтёров сидит на кассе.
P.S. Перенесли рейс на вечер и уже получили все справки, будет смешно, если их в итоге не посмотрят, как это делают в других авиакомпаниях.
Никогда не было, и вот опять. Сегодня собакен должен лететь с мамой ко мне в Москву, но на посадке у Ломтика не досчитались справки от государственного ветврача, которую обычно в перелетах по России не требуют.
Так что последние несколько часов мы с мамой решали вопросики о том, как и где эту справку получить. Я удалённо, а мама лично.
Экспириенс так себе, мне не понравилось. Маме, думаю, тоже.
Так что ребята, не летайте Аэрофлотом. Мало того, что собачий перелёт в 2 раза дороже, чем в Победе. Так ещё и много вахтёров сидит на кассе.
P.S. Перенесли рейс на вечер и уже получили все справки, будет смешно, если их в итоге не посмотрят, как это делают в других авиакомпаниях.
🤯14😱9
Как дела у Ломтика?
На базе ❤️
Кстати, я теперь у Ломтика — родитель номер 2. Мама ему в итоге больше нравится 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18💔13
Ломтик маслянистый
Пока я вальяжно ходила себе за едой на обед, Ломтик съел примерно четверть баночки масла гхи.
Теперь пахнет топлёным молочком и жирненький. А еще так устал, что даже не ходит за мной хвостом.
Ломтик тоже хочет быть хелси.
Пока я вальяжно ходила себе за едой на обед, Ломтик съел примерно четверть баночки масла гхи.
Теперь пахнет топлёным молочком и жирненький. А еще так устал, что даже не ходит за мной хвостом.
Ломтик тоже хочет быть хелси.
😁11💯4😱3
Ломтик со своим пока еще (или все еще) не другом Маршалом поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Пусть вам не будут лишний раз подпиливать ногти и никогда не оставят одних!
❤️
Пусть вам не будут лишний раз подпиливать ногти и никогда не оставят одних!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰21❤7