Я: сдаюсь и покупаю собаке консервы
Ломтик: начинает есть свой обычный корм два раза в день
Ломтик: начинает есть свой обычный корм два раза в день
😁10❤2
Ломтика не пустили в самолёт
Никогда не было, и вот опять. Сегодня собакен должен лететь с мамой ко мне в Москву, но на посадке у Ломтика не досчитались справки от государственного ветврача, которую обычно в перелетах по России не требуют.
Так что последние несколько часов мы с мамой решали вопросики о том, как и где эту справку получить. Я удалённо, а мама лично.
Экспириенс так себе, мне не понравилось. Маме, думаю, тоже.
Так что ребята, не летайте Аэрофлотом. Мало того, что собачий перелёт в 2 раза дороже, чем в Победе. Так ещё и много вахтёров сидит на кассе.
P.S. Перенесли рейс на вечер и уже получили все справки, будет смешно, если их в итоге не посмотрят, как это делают в других авиакомпаниях.
Никогда не было, и вот опять. Сегодня собакен должен лететь с мамой ко мне в Москву, но на посадке у Ломтика не досчитались справки от государственного ветврача, которую обычно в перелетах по России не требуют.
Так что последние несколько часов мы с мамой решали вопросики о том, как и где эту справку получить. Я удалённо, а мама лично.
Экспириенс так себе, мне не понравилось. Маме, думаю, тоже.
Так что ребята, не летайте Аэрофлотом. Мало того, что собачий перелёт в 2 раза дороже, чем в Победе. Так ещё и много вахтёров сидит на кассе.
P.S. Перенесли рейс на вечер и уже получили все справки, будет смешно, если их в итоге не посмотрят, как это делают в других авиакомпаниях.
🤯14😱9