This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10😁1🤩1💘1
Ломтик решил завязать с приемами собачьей пищи. Последнее время было туго с аппетитом — подворовывал со стола и очаровывал родителя номер два.
Сегодня весь день к корму не притрагивался, в итоге вырвало от голода, но пока продолжает проявлять характер.
Потом собачья воля решила опрокинуть свежеиспеченную шарлотку в момент моей слабости, когда я вышла на 5 минут из дома.
На прогулке обнюхал все помойки. Нормальной еды так и не найдено. Собачья тоже не канает.
Кажется давно не ходили к ветеринару 👹
Сегодня весь день к корму не притрагивался, в итоге вырвало от голода, но пока продолжает проявлять характер.
Потом собачья воля решила опрокинуть свежеиспеченную шарлотку в момент моей слабости, когда я вышла на 5 минут из дома.
На прогулке обнюхал все помойки. Нормальной еды так и не найдено. Собачья тоже не канает.
Кажется давно не ходили к ветеринару 👹
😱20
Я: сдаюсь и покупаю собаке консервы
Ломтик: начинает есть свой обычный корм два раза в день
Ломтик: начинает есть свой обычный корм два раза в день
😁10❤2