Ломтик решил, что он взрослая собака и может потерпеть свои писательные дела до лифта
Просчитался, но где😈
Просчитался, но где
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10😢4❤1
Ломтик сегодня ходил на теннис и помогал собирать мячи.
Вообще очень хорошо себя вел — просто лежал рядом и не особо мешался. Один раз получил мячом по спине, дальше уже понял как уворачиваться.
Считаю одним из лучших усвоенных советов из садика — «не надо играть с собакой с мячами», изначальный совет для того, чтобы у собаки не развивалась адреналиновая зависимость (если я правильно все поняла), но как результат — с собакой можно пойти на теннис и она будет там лежать 🥎
Вообще очень хорошо себя вел — просто лежал рядом и не особо мешался. Один раз получил мячом по спине, дальше уже понял как уворачиваться.
Считаю одним из лучших усвоенных советов из садика — «не надо играть с собакой с мячами», изначальный совет для того, чтобы у собаки не развивалась адреналиновая зависимость (если я правильно все поняла), но как результат — с собакой можно пойти на теннис и она будет там лежать 🥎
❤17👍2🔥1
Писятельные новости (извините)
Ломтик переехал на неделю к подружке, потому что мне нужно быть в офисе.
И вот я в который раз поражаюсь, что моя собака — не моя собака у разных людей и в разных обстоятельствах.
У подружки он решил, что он будет писать в ванну, я сначала не особо в это поверила и уточнила, может это кошка, а она говорит
Вообще непонятно как так хаха
Ломтик переехал на неделю к подружке, потому что мне нужно быть в офисе.
И вот я в который раз поражаюсь, что моя собака — не моя собака у разных людей и в разных обстоятельствах.
У подружки он решил, что он будет писать в ванну, я сначала не особо в это поверила и уточнила, может это кошка, а она говорит
Не, ну как бы кошка не выходила, и он залаял звонко призывно разок и я прихожу а он стоит внутри и там пописяно а он радостно в этом всем скачет)
Вообще непонятно как так хаха
😱10😁8