Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5🥰4
Как-то в этот раз полёт для Ломтика прошел сложновато.

Пришлось всунуть в него успокоительные еще в такси, тк начал нервничать еще при моих сборах дома. Ну а как я доехала до аэропорта оказалось, что рейс задержали, так что таблетка по итогу была рановато.

К моменту, когда был уже вылет Ломтик начал поскуливать в переноске и пытался освободиться.

Дальше был полёт, где я вырубилась и не знаю ничего. Но когда проснулась и пошла на выход увидела, что случился казус.

Как Ломтик смог наделать казус в такой маленькой переноске я не знаю, но видимо слишком надо было, жалко его.

Сейчас уже все хорошо, весь в репейнике рядом лежит.
8🥰2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
Сегодня на пляжных вайбах
21👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍93💘1
Ломтик решил, что он взрослая собака и может потерпеть свои писательные дела до лифта

Просчитался, но где 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10😢41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🥰8
Прилип ❤️
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁13
Ломтик подписал контракт на амбасадорство Маркета

За ничего и спасибо
😁262😱1
Занят превращениями 🌚
😁14
Блять 😁
13🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰105
Ломтик сегодня ходил на теннис и помогал собирать мячи.

Вообще очень хорошо себя вел — просто лежал рядом и не особо мешался. Один раз получил мячом по спине, дальше уже понял как уворачиваться.

Считаю одним из лучших усвоенных советов из садика — «не надо играть с собакой с мячами», изначальный совет для того, чтобы у собаки не развивалась адреналиновая зависимость (если я правильно все поняла), но как результат — с собакой можно пойти на теннис и она будет там лежать 🥎
17👍2🔥1
Писятельные новости (извините)

Ломтик переехал на неделю к подружке, потому что мне нужно быть в офисе.

И вот я в который раз поражаюсь, что моя собака — не моя собака у разных людей и в разных обстоятельствах.

У подружки он решил, что он будет писать в ванну, я сначала не особо в это поверила и уточнила, может это кошка, а она говорит

Не, ну как бы кошка не выходила, и он залаял звонко призывно разок и я прихожу а он стоит внутри и там пописяно а он радостно в этом всем скачет)


Вообще непонятно как так хаха
😱10😁8
Происходит перевоспитание
😁18🥰51
Прилипала на месте
❤‍🔥168