Я: покупаю собаке таблетку за 3,5к и кладу ее куда-то
Таблетка: *исчезает*
Таблетка: *исчезает*
👀14
Шон совершил с Ломтиком чудесные метаморфозы.
Собака понял, что ему уже почти два года и мальчики на прогулке ведут себя по-другому. Внезапно Ломтик начал метить и поднимать ногу 🌚
Собака понял, что ему уже почти два года и мальчики на прогулке ведут себя по-другому. Внезапно Ломтик начал метить и поднимать ногу 🌚
🎉16😁7❤2
Ехали медведи
На велосипеде
А за ними зайчики
🌚
На велосипеде
А за ними зайчики
🌚
❤19🥰1
Шон уехал, а взрослеющая собака осталась
Вообще как будто за последнюю неделю Ломтик повзрослел и стал более самостоятельным.
На улице продолжает поднимать ножку (иногда, но раньше вообще даже один раз не всегда писял, сейчас минимум 3 раза), дома перестал меня преследовать, глядишь скоро и на работу выпустит.
Вообще как будто за последнюю неделю Ломтик повзрослел и стал более самостоятельным.
На улице продолжает поднимать ножку (иногда, но раньше вообще даже один раз не всегда писял, сейчас минимум 3 раза), дома перестал меня преследовать, глядишь скоро и на работу выпустит.
❤18🔥8🌭3🆒2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10❤🔥4😍2
Как-то в этот раз полёт для Ломтика прошел сложновато.
Пришлось всунуть в него успокоительные еще в такси, тк начал нервничать еще при моих сборах дома. Ну а как я доехала до аэропорта оказалось, что рейс задержали, так что таблетка по итогу была рановато.
К моменту, когда был уже вылет Ломтик начал поскуливать в переноске и пытался освободиться.
Дальше был полёт, где я вырубилась и не знаю ничего. Но когда проснулась и пошла на выход увидела, что случился казус.
Как Ломтик смог наделать казус в такой маленькой переноске я не знаю, но видимо слишком надо было, жалко его.
Сейчас уже все хорошо, весь в репейнике рядом лежит.
Пришлось всунуть в него успокоительные еще в такси, тк начал нервничать еще при моих сборах дома. Ну а как я доехала до аэропорта оказалось, что рейс задержали, так что таблетка по итогу была рановато.
К моменту, когда был уже вылет Ломтик начал поскуливать в переноске и пытался освободиться.
Дальше был полёт, где я вырубилась и не знаю ничего. Но когда проснулась и пошла на выход увидела, что случился казус.
Как Ломтик смог наделать казус в такой маленькой переноске я не знаю, но видимо слишком надо было, жалко его.
Сейчас уже все хорошо, весь в репейнике рядом лежит.
❤8🥰2❤🔥1