Посетили реабилитолога
С коленкой конечно же всё нормально, хромает потому что хромает…
ААААААААААААААААААА
Врач сказала, что может быть такое, что он так и не вернется в обычный паттерн движения (штош, спасибо врачу, вставлявшему спицу, что предупредил). Возможно, хромает он потому что привык.
Что делать?
1) Соорудить дома собачий спортзал и заставить Ломтика в нём заниматься. Ломтик обходит все препятствия не с той стороны..
2) Найти водную беговую дорожку, где он не сможет ходить прихрамывая, и рано или поздно привыкнет ходить нормально.
Окей, Гугл, где эти дурацкие беговые дорожки рядом с моим домом?
С коленкой конечно же всё нормально, хромает потому что хромает…
ААААААААААААААААААА
Врач сказала, что может быть такое, что он так и не вернется в обычный паттерн движения (штош, спасибо врачу, вставлявшему спицу, что предупредил). Возможно, хромает он потому что привык.
Что делать?
1) Соорудить дома собачий спортзал и заставить Ломтика в нём заниматься. Ломтик обходит все препятствия не с той стороны..
2) Найти водную беговую дорожку, где он не сможет ходить прихрамывая, и рано или поздно привыкнет ходить нормально.
Окей, Гугл, где эти дурацкие беговые дорожки рядом с моим домом?
🤯12😢2
Факап дня: 4,5 часа готовила в духовке рваную говядину. Оставила кастрюлю на плите и спустилась за кофе.
Угадайте, осталась ли говядина?
Угадайте, осталась ли говядина?
🤯12👾5
Шла третья неделя как я купила новые ковры для собачки.
И день первый как Ломтик решил, что это классное место для пописа.
😭
И день первый как Ломтик решил, что это классное место для пописа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8😢6😈2👾2
Собачьи эксперты помогли разобраться и поставили вердикт, что зуб был молочный.
Ломтик, раздевайся , к стоматологу не идем 😁
Ломтик, раздевайся , к стоматологу не идем 😁
😁12❤🔥5