Ломтику вчера сняли швы и сказали, что лапа супер.
Я сказала, что не очень довольна работой клиники как клиники, не врача, на что мне сказали, что я сама виновата, могла бы и позвонить куда-нибудь.
Все еще размышляю над тем, чтобы учинить скандал или не учинять, ввиду непоняток со второй лапкой (вряд ли решусь делать, если не начнёт хромать, попробуем догфитнес сначала).
В целом состояние отличное, ходит-бегает-прыгает как сумасшедший, чем меня периодически выводит из себя (можно поаккуратней? это было дорого, спасибо).
Пока всё ещё подхрамывает, возможно из-за того, что сохранился паттерн и он забыл, как ходить нормально. Тоже решается реабилитологом или просто временем, но я как тревожная мать ждать не особо хочу и могу, так что будет Ломтику фитнес, а мне статья расходов.
Такие вот дела!
Я сказала, что не очень довольна работой клиники как клиники, не врача, на что мне сказали, что я сама виновата, могла бы и позвонить куда-нибудь.
Все еще размышляю над тем, чтобы учинить скандал или не учинять, ввиду непоняток со второй лапкой (вряд ли решусь делать, если не начнёт хромать, попробуем догфитнес сначала).
В целом состояние отличное, ходит-бегает-прыгает как сумасшедший, чем меня периодически выводит из себя (можно поаккуратней? это было дорого, спасибо).
Пока всё ещё подхрамывает, возможно из-за того, что сохранился паттерн и он забыл, как ходить нормально. Тоже решается реабилитологом или просто временем, но я как тревожная мать ждать не особо хочу и могу, так что будет Ломтику фитнес, а мне статья расходов.
Такие вот дела!
❤18
Посетили реабилитолога
С коленкой конечно же всё нормально, хромает потому что хромает…
ААААААААААААААААААА
Врач сказала, что может быть такое, что он так и не вернется в обычный паттерн движения (штош, спасибо врачу, вставлявшему спицу, что предупредил). Возможно, хромает он потому что привык.
Что делать?
1) Соорудить дома собачий спортзал и заставить Ломтика в нём заниматься. Ломтик обходит все препятствия не с той стороны..
2) Найти водную беговую дорожку, где он не сможет ходить прихрамывая, и рано или поздно привыкнет ходить нормально.
Окей, Гугл, где эти дурацкие беговые дорожки рядом с моим домом?
С коленкой конечно же всё нормально, хромает потому что хромает…
ААААААААААААААААААА
Врач сказала, что может быть такое, что он так и не вернется в обычный паттерн движения (штош, спасибо врачу, вставлявшему спицу, что предупредил). Возможно, хромает он потому что привык.
Что делать?
1) Соорудить дома собачий спортзал и заставить Ломтика в нём заниматься. Ломтик обходит все препятствия не с той стороны..
2) Найти водную беговую дорожку, где он не сможет ходить прихрамывая, и рано или поздно привыкнет ходить нормально.
Окей, Гугл, где эти дурацкие беговые дорожки рядом с моим домом?
🤯12😢2