Сходили к реабилитологу. Врач сказал, что все хорошо заживает и работает супер. Показала упражнения, которые надо будет делать ближайшие две недели, потом будет корректировка упражнений.
Планировала доехать до врача и разрыдаться (ну потому что до этого момента я была уверена, что ломтик собрался помирать). Врач оказалась смурная, так что реветь я не стала. Ну а потом он сказала, что все хорошо, просто он много выпендривается. Так что и повода плакать уже нет.
Ну а вечером все равно на уколы 😬 собака сегодня не ела вообще, так что таблетки я в нее не засунула, а теперь еще и противорвотное надо опять.
Планировала доехать до врача и разрыдаться (ну потому что до этого момента я была уверена, что ломтик собрался помирать). Врач оказалась смурная, так что реветь я не стала. Ну а потом он сказала, что все хорошо, просто он много выпендривается. Так что и повода плакать уже нет.
Ну а вечером все равно на уколы 😬 собака сегодня не ела вообще, так что таблетки я в нее не засунула, а теперь еще и противорвотное надо опять.
❤16😭2
Вчера после уколов вернулся аппетит. Поел после клиники, а потом встал ночью и ушел искать все, что плохо лежит на кухне и можно съесть.
Я бы может и не проснулась, если бы он при этом не скреб своим колпаком.
Как я устала просыпаться постоянно ааааааааааааа
Утром тоже поел норм, всунула в него по этому поводу часть таблеток, вторую часть вечером вколят.
Ходит плюс минус норм, опирается на все ноги, единственное, иногда как-то складывается пополам, думаю, что из-за перевешивающего колпака и желания почесать новую ногу.
Начал снова орать на людей и звуки шагов соседей, ну точно выздоравливает, но хотелось бы, чтоб перестал.
На улице продолжает проситься на руки. В целом я пока так и не поняла природу желания сидеть на руках — у него болела нога или он просто жук, который не хочет ходить сам. Если честно, склоняюсь ко второму и планирую чуть попозже пойти с этим в работу к кинологу (после полного восстановления, конечно же). Я ему не транспортное средство.
Я бы может и не проснулась, если бы он при этом не скреб своим колпаком.
Как я устала просыпаться постоянно ааааааааааааа
Утром тоже поел норм, всунула в него по этому поводу часть таблеток, вторую часть вечером вколят.
Ходит плюс минус норм, опирается на все ноги, единственное, иногда как-то складывается пополам, думаю, что из-за перевешивающего колпака и желания почесать новую ногу.
Начал снова орать на людей и звуки шагов соседей, ну точно выздоравливает, но хотелось бы, чтоб перестал.
На улице продолжает проситься на руки. В целом я пока так и не поняла природу желания сидеть на руках — у него болела нога или он просто жук, который не хочет ходить сам. Если честно, склоняюсь ко второму и планирую чуть попозже пойти с этим в работу к кинологу (после полного восстановления, конечно же). Я ему не транспортное средство.
❤13❤🔥3🙏2
Ломтику вчера сняли швы и сказали, что лапа супер.
Я сказала, что не очень довольна работой клиники как клиники, не врача, на что мне сказали, что я сама виновата, могла бы и позвонить куда-нибудь.
Все еще размышляю над тем, чтобы учинить скандал или не учинять, ввиду непоняток со второй лапкой (вряд ли решусь делать, если не начнёт хромать, попробуем догфитнес сначала).
В целом состояние отличное, ходит-бегает-прыгает как сумасшедший, чем меня периодически выводит из себя (можно поаккуратней? это было дорого, спасибо).
Пока всё ещё подхрамывает, возможно из-за того, что сохранился паттерн и он забыл, как ходить нормально. Тоже решается реабилитологом или просто временем, но я как тревожная мать ждать не особо хочу и могу, так что будет Ломтику фитнес, а мне статья расходов.
Такие вот дела!
Я сказала, что не очень довольна работой клиники как клиники, не врача, на что мне сказали, что я сама виновата, могла бы и позвонить куда-нибудь.
Все еще размышляю над тем, чтобы учинить скандал или не учинять, ввиду непоняток со второй лапкой (вряд ли решусь делать, если не начнёт хромать, попробуем догфитнес сначала).
В целом состояние отличное, ходит-бегает-прыгает как сумасшедший, чем меня периодически выводит из себя (можно поаккуратней? это было дорого, спасибо).
Пока всё ещё подхрамывает, возможно из-за того, что сохранился паттерн и он забыл, как ходить нормально. Тоже решается реабилитологом или просто временем, но я как тревожная мать ждать не особо хочу и могу, так что будет Ломтику фитнес, а мне статья расходов.
Такие вот дела!
❤18
Посетили реабилитолога
С коленкой конечно же всё нормально, хромает потому что хромает…
ААААААААААААААААААА
Врач сказала, что может быть такое, что он так и не вернется в обычный паттерн движения (штош, спасибо врачу, вставлявшему спицу, что предупредил). Возможно, хромает он потому что привык.
Что делать?
1) Соорудить дома собачий спортзал и заставить Ломтика в нём заниматься. Ломтик обходит все препятствия не с той стороны..
2) Найти водную беговую дорожку, где он не сможет ходить прихрамывая, и рано или поздно привыкнет ходить нормально.
Окей, Гугл, где эти дурацкие беговые дорожки рядом с моим домом?
С коленкой конечно же всё нормально, хромает потому что хромает…
ААААААААААААААААААА
Врач сказала, что может быть такое, что он так и не вернется в обычный паттерн движения (штош, спасибо врачу, вставлявшему спицу, что предупредил). Возможно, хромает он потому что привык.
Что делать?
1) Соорудить дома собачий спортзал и заставить Ломтика в нём заниматься. Ломтик обходит все препятствия не с той стороны..
2) Найти водную беговую дорожку, где он не сможет ходить прихрамывая, и рано или поздно привыкнет ходить нормально.
Окей, Гугл, где эти дурацкие беговые дорожки рядом с моим домом?
🤯12😢2