Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔112
Произошли чудеса сепарации

Ломтик сегодня какой-то унылый, отказался от еды и не ходит за мной по квартире.
Ну и я пока ходила по дому, решила под шумок взять и уйти в магазин.

Сказала ему типа пока, буду через 15 минут.

Пришла, тишина, выбежал ко мне из места, где лежал, когда я ушла.

Вопрос радоваться или бежать в ветеринарку не стоит, потому что в ветеринарку мы и так сегодня идем 🥺

Если честно, я думала, что с этой ногой все будет в миллион раз проще, поэтому сейчас знатно в шоках и держусь на последней нервной клетке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14💔12
Сходили к реабилитологу. Врач сказал, что все хорошо заживает и работает супер. Показала упражнения, которые надо будет делать ближайшие две недели, потом будет корректировка упражнений.

Планировала доехать до врача и разрыдаться (ну потому что до этого момента я была уверена, что ломтик собрался помирать). Врач оказалась смурная, так что реветь я не стала. Ну а потом он сказала, что все хорошо, просто он много выпендривается. Так что и повода плакать уже нет.

Ну а вечером все равно на уколы 😬 собака сегодня не ела вообще, так что таблетки я в нее не засунула, а теперь еще и противорвотное надо опять.
16😭2
Вчера после уколов вернулся аппетит. Поел после клиники, а потом встал ночью и ушел искать все, что плохо лежит на кухне и можно съесть.
Я бы может и не проснулась, если бы он при этом не скреб своим колпаком.

Как я устала просыпаться постоянно ааааааааааааа

Утром тоже поел норм, всунула в него по этому поводу часть таблеток, вторую часть вечером вколят.

Ходит плюс минус норм, опирается на все ноги, единственное, иногда как-то складывается пополам, думаю, что из-за перевешивающего колпака и желания почесать новую ногу.

Начал снова орать на людей и звуки шагов соседей, ну точно выздоравливает, но хотелось бы, чтоб перестал.

На улице продолжает проситься на руки. В целом я пока так и не поняла природу желания сидеть на руках — у него болела нога или он просто жук, который не хочет ходить сам. Если честно, склоняюсь ко второму и планирую чуть попозже пойти с этим в работу к кинологу (после полного восстановления, конечно же). Я ему не транспортное средство.
13❤‍🔥3🙏2
Sunday vibes
19❤‍🔥2🥰1
Такая вот собака ❤️

Поставили последний укол, в целом ведет себя уже как обычно, кроме того, что пока не хочет грызть бумагу и раскидывать по полу.

Скачет как бешенный, что я решила перестать ходить на улицу, потому что не могу на это смотреть 🙈
🥰145
Ломтик превращается…. Превращается…. Превращается….
14🥰5
Оп!
🔥20🥰11😁7😱2
Кто в теремочке живет?
🔥13🥰11
Ломтику вчера сняли швы и сказали, что лапа супер.

Я сказала, что не очень довольна работой клиники как клиники, не врача, на что мне сказали, что я сама виновата, могла бы и позвонить куда-нибудь.

Все еще размышляю над тем, чтобы учинить скандал или не учинять, ввиду непоняток со второй лапкой (вряд ли решусь делать, если не начнёт хромать, попробуем догфитнес сначала).

В целом состояние отличное, ходит-бегает-прыгает как сумасшедший, чем меня периодически выводит из себя (можно поаккуратней? это было дорого, спасибо).

Пока всё ещё подхрамывает, возможно из-за того, что сохранился паттерн и он забыл, как ходить нормально. Тоже решается реабилитологом или просто временем, но я как тревожная мать ждать не особо хочу и могу, так что будет Ломтику фитнес, а мне статья расходов.

Такие вот дела!
18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6😢4😭3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11🍓6
Посетили реабилитолога

С коленкой конечно же всё нормально, хромает потому что хромает…

ААААААААААААААААААА

Врач сказала, что может быть такое, что он так и не вернется в обычный паттерн движения (штош, спасибо врачу, вставлявшему спицу, что предупредил). Возможно, хромает он потому что привык.

Что делать?

1) Соорудить дома собачий спортзал и заставить Ломтика в нём заниматься. Ломтик обходит все препятствия не с той стороны..

2) Найти водную беговую дорожку, где он не сможет ходить прихрамывая, и рано или поздно привыкнет ходить нормально.

Окей, Гугл, где эти дурацкие беговые дорожки рядом с моим домом?
🤯12😢2
Ломтик превращается… превращается…
🌚11
Блять 😁😬
😁18🥰6