Продолжаю удивляться людям в этом городе.
Сейчас вот Ломтик присел по делам на велодорожке, видимо оч надо было. Я естественно все убрала, но подошел мужик и начал очень громко возмущаться мол нашли где срать.
Ну у меня конечно тоже есть вопросы к выбору места, но я об этом не кричу на всю улицу 💁🏻♀️
Сейчас вот Ломтик присел по делам на велодорожке, видимо оч надо было. Я естественно все убрала, но подошел мужик и начал очень громко возмущаться мол нашли где срать.
Ну у меня конечно тоже есть вопросы к выбору места, но я об этом не кричу на всю улицу 💁🏻♀️
😁16
Больше всех окончанию каникул рад этот молочный ломтик. Наконец-то его никуда не тащат в пакете и можно просто целый день лежать калачиком, спать и пускать пузыри из носа ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰16😁5
Хочу сказать, что когда тебе выдают вторую собаку (которая остается дома), такое облегчение выйти из дома только со своей собакой.
Менеджмент среды с ломтиком вообще не менеджмент среды 🌚😁
Менеджмент среды с ломтиком вообще не менеджмент среды 🌚😁
❤9