Дней без слёз: ноль
Сегодня решили пойти с Ломтиком поделать дела из кафе после моей тренировки. Ну знаете, Серф кофе будто создан для того, чтобы сесть туда с ноутом и решать вопросики.
Сидели мы там довольно долго. Ломтик периодически орал на посетителей, в целом ничего необычного, я привыкла, ну а окружающие не особо.
Короче часа через три моих финансовых подсчётов и после очередного крика Ломтика, на меня обернулась девушка со словами, что это невыносимо и невозможно, и все уже устали здесь от моей собаки.
Я даже не могу вспомнить, что именно я почувствовала в этот момент — злость, стыд, вину, грусть. В любом случае коктейль какого-то дерьма. И как человек я её понимаю — ей просто хочется поработать в тишине в кофейне (как Саша Мразоткина хочу сказать — хочешь тишину, работай из дома или из недогфрендли места).
Но я в очередной раз почувствовала, что мне нужно куда-то деть себя со своей собакой, ну и чтоб всем было хорошо просто не выходить из дома.
Ну а потом мне внезапно предложили пойти на балет и я судорожно писала всем, кто может взять собаку на несколько часов, потому что я очень сильно хочу пойти на балет.
Ну и в очередной раз думаю, что за жизнь такая, в которой столько сложностей и столько компромиссов должно быть. Оно зачем вообще?
Сегодня решили пойти с Ломтиком поделать дела из кафе после моей тренировки. Ну знаете, Серф кофе будто создан для того, чтобы сесть туда с ноутом и решать вопросики.
Сидели мы там довольно долго. Ломтик периодически орал на посетителей, в целом ничего необычного, я привыкла, ну а окружающие не особо.
Короче часа через три моих финансовых подсчётов и после очередного крика Ломтика, на меня обернулась девушка со словами, что это невыносимо и невозможно, и все уже устали здесь от моей собаки.
Я даже не могу вспомнить, что именно я почувствовала в этот момент — злость, стыд, вину, грусть. В любом случае коктейль какого-то дерьма. И как человек я её понимаю — ей просто хочется поработать в тишине в кофейне (как Саша Мразоткина хочу сказать — хочешь тишину, работай из дома или из недогфрендли места).
Но я в очередной раз почувствовала, что мне нужно куда-то деть себя со своей собакой, ну и чтоб всем было хорошо просто не выходить из дома.
Ну а потом мне внезапно предложили пойти на балет и я судорожно писала всем, кто может взять собаку на несколько часов, потому что я очень сильно хочу пойти на балет.
Ну и в очередной раз думаю, что за жизнь такая, в которой столько сложностей и столько компромиссов должно быть. Оно зачем вообще?
😢14💔13🖕1
Продолжаю удивляться людям в этом городе.
Сейчас вот Ломтик присел по делам на велодорожке, видимо оч надо было. Я естественно все убрала, но подошел мужик и начал очень громко возмущаться мол нашли где срать.
Ну у меня конечно тоже есть вопросы к выбору места, но я об этом не кричу на всю улицу 💁🏻♀️
Сейчас вот Ломтик присел по делам на велодорожке, видимо оч надо было. Я естественно все убрала, но подошел мужик и начал очень громко возмущаться мол нашли где срать.
Ну у меня конечно тоже есть вопросы к выбору места, но я об этом не кричу на всю улицу 💁🏻♀️
😁16
Больше всех окончанию каникул рад этот молочный ломтик. Наконец-то его никуда не тащат в пакете и можно просто целый день лежать калачиком, спать и пускать пузыри из носа ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰16😁5
Хочу сказать, что когда тебе выдают вторую собаку (которая остается дома), такое облегчение выйти из дома только со своей собакой.
Менеджмент среды с ломтиком вообще не менеджмент среды 🌚😁
Менеджмент среды с ломтиком вообще не менеджмент среды 🌚😁
❤9