Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6
Дней без слёз: ноль

Сегодня решили пойти с Ломтиком поделать дела из кафе после моей тренировки. Ну знаете, Серф кофе будто создан для того, чтобы сесть туда с ноутом и решать вопросики.

Сидели мы там довольно долго. Ломтик периодически орал на посетителей, в целом ничего необычного, я привыкла, ну а окружающие не особо.

Короче часа через три моих финансовых подсчётов и после очередного крика Ломтика, на меня обернулась девушка со словами, что это невыносимо и невозможно, и все уже устали здесь от моей собаки.

Я даже не могу вспомнить, что именно я почувствовала в этот момент — злость, стыд, вину, грусть. В любом случае коктейль какого-то дерьма. И как человек я её понимаю — ей просто хочется поработать в тишине в кофейне (как Саша Мразоткина хочу сказать — хочешь тишину, работай из дома или из недогфрендли места).

Но я в очередной раз почувствовала, что мне нужно куда-то деть себя со своей собакой, ну и чтоб всем было хорошо просто не выходить из дома.

Ну а потом мне внезапно предложили пойти на балет и я судорожно писала всем, кто может взять собаку на несколько часов, потому что я очень сильно хочу пойти на балет.

Ну и в очередной раз думаю, что за жизнь такая, в которой столько сложностей и столько компромиссов должно быть. Оно зачем вообще?
😢14💔13🖕1
Наорался и лежит, а нет, не наорался
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰11
Продолжаю удивляться людям в этом городе.

Сейчас вот Ломтик присел по делам на велодорожке, видимо оч надо было. Я естественно все убрала, но подошел мужик и начал очень громко возмущаться мол нашли где срать.

Ну у меня конечно тоже есть вопросы к выбору места, но я об этом не кричу на всю улицу 💁🏻‍♀️
😁16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6😁4
Место просто по серединке уже не устраивает. Штош 😬
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
Утро в нашем колхозе ❤️
19
В сочинский самокат завезли молочных ломтиков, тяжелые
22😁10👍4😍4
Больше всех окончанию каникул рад этот молочный ломтик. Наконец-то его никуда не тащат в пакете и можно просто целый день лежать калачиком, спать и пускать пузыри из носа ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰16😁5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
Хочу сказать, что когда тебе выдают вторую собаку (которая остается дома), такое облегчение выйти из дома только со своей собакой.
Менеджмент среды с ломтиком вообще не менеджмент среды 🌚😁
9