Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
Раньше ломтик ел влажный корм и у него весь подбородок был в еде.
Теперь он ест сухой, но ничего не изменилось 🌚
😁139🌚5🥰1
Хозяйке на заметку

Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.

В итоге никакого жирного пятна!
🔥15🌚7
Ломтик освоил игры с палкой! Ну прям совсем пес-барбос 🐕
20👍4🔥3
Это Ломтик на передержке в груминге развлекался 🥰
15🥰6🤩4
В перекрестке сейчас распродажа молочных ломтиков, имейте ввиду
21😁10🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘84😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6😁2
11😢3😁2
Записываемся на коготочки 💅
14💅5
Какая-то русалка приплыла
21🥰1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6
Дней без слёз: ноль

Сегодня решили пойти с Ломтиком поделать дела из кафе после моей тренировки. Ну знаете, Серф кофе будто создан для того, чтобы сесть туда с ноутом и решать вопросики.

Сидели мы там довольно долго. Ломтик периодически орал на посетителей, в целом ничего необычного, я привыкла, ну а окружающие не особо.

Короче часа через три моих финансовых подсчётов и после очередного крика Ломтика, на меня обернулась девушка со словами, что это невыносимо и невозможно, и все уже устали здесь от моей собаки.

Я даже не могу вспомнить, что именно я почувствовала в этот момент — злость, стыд, вину, грусть. В любом случае коктейль какого-то дерьма. И как человек я её понимаю — ей просто хочется поработать в тишине в кофейне (как Саша Мразоткина хочу сказать — хочешь тишину, работай из дома или из недогфрендли места).

Но я в очередной раз почувствовала, что мне нужно куда-то деть себя со своей собакой, ну и чтоб всем было хорошо просто не выходить из дома.

Ну а потом мне внезапно предложили пойти на балет и я судорожно писала всем, кто может взять собаку на несколько часов, потому что я очень сильно хочу пойти на балет.

Ну и в очередной раз думаю, что за жизнь такая, в которой столько сложностей и столько компромиссов должно быть. Оно зачем вообще?
😢14💔13🖕1
Наорался и лежит, а нет, не наорался
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰11
Продолжаю удивляться людям в этом городе.

Сейчас вот Ломтик присел по делам на велодорожке, видимо оч надо было. Я естественно все убрала, но подошел мужик и начал очень громко возмущаться мол нашли где срать.

Ну у меня конечно тоже есть вопросы к выбору места, но я об этом не кричу на всю улицу 💁🏻‍♀️
😁16