Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
Новые вызовы находят новые решения проблем.
Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.
Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.
Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.
Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.
Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.
С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.
Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.
Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.
Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.
Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.
С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
❤16
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это сложно.
Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).
Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.
Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).
Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.
Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
🔥17❤6
Как дела у Ломтика?
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это…
Вообще думаю, если бы можно было здесь остаться на год — были бы все ресурсы победить сепарационку ломтика и не поехать кукухой
❤13
Хозяйке на заметку
Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.
В итоге никакого жирного пятна!
Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.
В итоге никакого жирного пятна!
🔥15🌚7
Дней без слёз: ноль
Сегодня решили пойти с Ломтиком поделать дела из кафе после моей тренировки. Ну знаете, Серф кофе будто создан для того, чтобы сесть туда с ноутом и решать вопросики.
Сидели мы там довольно долго. Ломтик периодически орал на посетителей, в целом ничего необычного, я привыкла, ну а окружающие не особо.
Короче часа через три моих финансовых подсчётов и после очередного крика Ломтика, на меня обернулась девушка со словами, что это невыносимо и невозможно, и все уже устали здесь от моей собаки.
Я даже не могу вспомнить, что именно я почувствовала в этот момент — злость, стыд, вину, грусть. В любом случае коктейль какого-то дерьма. И как человек я её понимаю — ей просто хочется поработать в тишине в кофейне (как Саша Мразоткина хочу сказать — хочешь тишину, работай из дома или из недогфрендли места).
Но я в очередной раз почувствовала, что мне нужно куда-то деть себя со своей собакой, ну и чтоб всем было хорошо просто не выходить из дома.
Ну а потом мне внезапно предложили пойти на балет и я судорожно писала всем, кто может взять собаку на несколько часов, потому что я очень сильно хочу пойти на балет.
Ну и в очередной раз думаю, что за жизнь такая, в которой столько сложностей и столько компромиссов должно быть. Оно зачем вообще?
Сегодня решили пойти с Ломтиком поделать дела из кафе после моей тренировки. Ну знаете, Серф кофе будто создан для того, чтобы сесть туда с ноутом и решать вопросики.
Сидели мы там довольно долго. Ломтик периодически орал на посетителей, в целом ничего необычного, я привыкла, ну а окружающие не особо.
Короче часа через три моих финансовых подсчётов и после очередного крика Ломтика, на меня обернулась девушка со словами, что это невыносимо и невозможно, и все уже устали здесь от моей собаки.
Я даже не могу вспомнить, что именно я почувствовала в этот момент — злость, стыд, вину, грусть. В любом случае коктейль какого-то дерьма. И как человек я её понимаю — ей просто хочется поработать в тишине в кофейне (как Саша Мразоткина хочу сказать — хочешь тишину, работай из дома или из недогфрендли места).
Но я в очередной раз почувствовала, что мне нужно куда-то деть себя со своей собакой, ну и чтоб всем было хорошо просто не выходить из дома.
Ну а потом мне внезапно предложили пойти на балет и я судорожно писала всем, кто может взять собаку на несколько часов, потому что я очень сильно хочу пойти на балет.
Ну и в очередной раз думаю, что за жизнь такая, в которой столько сложностей и столько компромиссов должно быть. Оно зачем вообще?
😢14💔13🖕1