Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
Ломтик использует мою руку как обнимательную подушку 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
Новые вызовы находят новые решения проблем.

Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.

Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.

Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.

Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.

Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.

С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
16
Какая-то новая собака опять
🥰1810😁8
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это сложно.

Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).

Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.

Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
🔥176
Раньше ломтик ел влажный корм и у него весь подбородок был в еде.
Теперь он ест сухой, но ничего не изменилось 🌚
😁139🌚5🥰1
Хозяйке на заметку

Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.

В итоге никакого жирного пятна!
🔥15🌚7
Ломтик освоил игры с палкой! Ну прям совсем пес-барбос 🐕
20👍4🔥3
Это Ломтик на передержке в груминге развлекался 🥰
15🥰6🤩4
В перекрестке сейчас распродажа молочных ломтиков, имейте ввиду
21😁10🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘84😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6😁2
11😢3😁2
Записываемся на коготочки 💅
14💅5
Какая-то русалка приплыла
21🥰1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6
Дней без слёз: ноль

Сегодня решили пойти с Ломтиком поделать дела из кафе после моей тренировки. Ну знаете, Серф кофе будто создан для того, чтобы сесть туда с ноутом и решать вопросики.

Сидели мы там довольно долго. Ломтик периодически орал на посетителей, в целом ничего необычного, я привыкла, ну а окружающие не особо.

Короче часа через три моих финансовых подсчётов и после очередного крика Ломтика, на меня обернулась девушка со словами, что это невыносимо и невозможно, и все уже устали здесь от моей собаки.

Я даже не могу вспомнить, что именно я почувствовала в этот момент — злость, стыд, вину, грусть. В любом случае коктейль какого-то дерьма. И как человек я её понимаю — ей просто хочется поработать в тишине в кофейне (как Саша Мразоткина хочу сказать — хочешь тишину, работай из дома или из недогфрендли места).

Но я в очередной раз почувствовала, что мне нужно куда-то деть себя со своей собакой, ну и чтоб всем было хорошо просто не выходить из дома.

Ну а потом мне внезапно предложили пойти на балет и я судорожно писала всем, кто может взять собаку на несколько часов, потому что я очень сильно хочу пойти на балет.

Ну и в очередной раз думаю, что за жизнь такая, в которой столько сложностей и столько компромиссов должно быть. Оно зачем вообще?
😢14💔13🖕1
Наорался и лежит, а нет, не наорался
14