Мне сегодня на утренней прогулки вылизала лицо чудесная австралийская овчарка.
Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.
Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.
Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
❤15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
Новые вызовы находят новые решения проблем.
Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.
Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.
Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.
Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.
Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.
С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.
Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.
Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.
Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.
Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.
С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
❤16
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это сложно.
Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).
Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.
Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).
Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.
Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
🔥17❤6
Как дела у Ломтика?
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это…
Вообще думаю, если бы можно было здесь остаться на год — были бы все ресурсы победить сепарационку ломтика и не поехать кукухой
❤13
Хозяйке на заметку
Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.
В итоге никакого жирного пятна!
Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.
В итоге никакого жирного пятна!
🔥15🌚7