Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
Мне сегодня на утренней прогулки вылизала лицо чудесная австралийская овчарка.

Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.

Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
15
Это мы пытаемся дотянуть до отпуска
17
Ломтик использует мою руку как обнимательную подушку 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
Новые вызовы находят новые решения проблем.

Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.

Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.

Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.

Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.

Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.

С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
16
Какая-то новая собака опять
🥰1810😁8
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это сложно.

Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).

Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.

Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
🔥176
Раньше ломтик ел влажный корм и у него весь подбородок был в еде.
Теперь он ест сухой, но ничего не изменилось 🌚
😁139🌚5🥰1
Хозяйке на заметку

Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.

В итоге никакого жирного пятна!
🔥15🌚7
Ломтик освоил игры с палкой! Ну прям совсем пес-барбос 🐕
20👍4🔥3
Это Ломтик на передержке в груминге развлекался 🥰
15🥰6🤩4
В перекрестке сейчас распродажа молочных ломтиков, имейте ввиду
21😁10🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘84😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6😁2
11😢3😁2
Записываемся на коготочки 💅
14💅5
Какая-то русалка приплыла
21🥰1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6