Как же меня бесит, когда задирают собаку и смеются над тем, когда он что-то боится.
Сейчас ходила в магазин, Ломтик естественно осторожничает везде и по классике продавщица начинает с ним околоразговаривать
А КТО ЭТО ТУТ ТАКОЙ ТРЯСЁТСЯ? ХАХАХХАХАХА БОИШЬСЯ ДА? ХАХАХАХХА ДАВАЙ ПРЯЧЬСЯ ЗА МАМУ ДА
Ну камон, ты взрослая тетка, зачем пугать собаку, если ты поняла, что ему страшно? Почему это кажется веселым и смешным? Даже если кажется, почему нельзя молча похихикать без обращений к собаке?
Сейчас ходила в магазин, Ломтик естественно осторожничает везде и по классике продавщица начинает с ним околоразговаривать
А КТО ЭТО ТУТ ТАКОЙ ТРЯСЁТСЯ? ХАХАХХАХАХА БОИШЬСЯ ДА? ХАХАХАХХА ДАВАЙ ПРЯЧЬСЯ ЗА МАМУ ДА
Ну камон, ты взрослая тетка, зачем пугать собаку, если ты поняла, что ему страшно? Почему это кажется веселым и смешным? Даже если кажется, почему нельзя молча похихикать без обращений к собаке?
🤬15🌚2
Мне сегодня на утренней прогулки вылизала лицо чудесная австралийская овчарка.
Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.
Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.
Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
❤15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
Новые вызовы находят новые решения проблем.
Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.
Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.
Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.
Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.
Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.
С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
Вчера преисполнилась в мольбах о помощи и написала в несколько местных чатов о том, что мне нужен кто-то, кто может побыть с Ломтиком, чтобы я поделала свои дела.
Написала в рабочий чат понаехавших на 200 человек, мне откликнулись несколько, а еще одна девочка порекомендовала сервис выгульщиков и ситтеров.
Короче я нашла рядом с домом девочку, которая может выгуливать Ломтика, пока я делаю свои дела. Под моими делами я подразумеваю тренировки в зале.
Получается у Ломтика будет не ситтер, а выгульщик, пока я тренируюсь — с ним гуляют. Зная Ломтика, скорее всего гулять они не будут, просто придется стоять на месте.
Цены на выгул более божеские, чем на ситтера, но платить косарь за то, чтоб кто-то посидел с моей собакой час на коленках как-то совсем жирно. Поэтому с сегодняшнего дня тестируем выгулы.
С учетом размера Сочи — это прям совсем идеальный вариант, Ломтик гуляет час за 200 рублей, а я успеваю сходить в зал/на массаж/просто посидеть одной.
❤16
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это сложно.
Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).
Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.
Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
Сегодня понесла его на стрижку и спросила — а можно к вам приносить на часик, пока я в зал схожу??
(Если что, я потащила его стричься специально, чтоб сходить в зал).
Оказалось, что да! Цена вопроса — тоже 200 рублей час. Салон находится рядом с залом и можно по пути закидывать собаку и идти качать бицуху.
Ну и не только с залом, с учетом того, что я живу в центре и все дела тоже стараюсь решать на районе, то теперь мне открыта опция маникюра-педикюра-массажа-просто побыть одной.
🔥17❤6
Как дела у Ломтика?
Ребята, вопросик ломтика решился еще более чудесным образом, чем девочка выгульщик. Девочка-выгульщик — это конечно же хорошо, но не решает главной мой проблемы:просить. Здесь открывается огромный пласт работы с психологом, но пока он не проделан — мне это…
Вообще думаю, если бы можно было здесь остаться на год — были бы все ресурсы победить сепарационку ломтика и не поехать кукухой
❤13
Хозяйке на заметку
Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.
В итоге никакого жирного пятна!
Я тут поела как свинья — капнула соусом на джинсы. Ну ломтик времени зря не терял и очень долго выливал мне коленку.
В итоге никакого жирного пятна!
🔥15🌚7