Как дела у Ломтика?
Решила, что с сегодняшнего дня Ломтик писает исключительно на улице. Убрала все пеленки и усе. Вроде бы маневр сработал, но о более точных результатах сообщу через неделю.
Отбой взрослой жизни. Снова писает дома. Да и не только писает, чо уж там.
Эксперимент продержался 3 дня, пока он не написал на пакет с продуктами (ААААААААААААА)
Штош, видимо еще рано
Эксперимент продержался 3 дня, пока он не написал на пакет с продуктами (ААААААААААААА)
Штош, видимо еще рано
😭15
Ломтичные привязанности
Недавно приезжала мама, чему Ломтик был очень рад. С мамой у него особые отношения. Толи он понимает, что это моя мама и к ней нужно относиться соответствующе, то есть с большой любовью. Толи память о лучшей на свете мороженке творит чудеса и навсегда расставляет тех, кто поделился стаканчиком, первыми в рейтинге.
Короче, с мамой Ломтик был счастлив. Внимание с меня одной рассредоточилось между нами двумя, все мои дела были неинтересны и неважны, если можно было просто полежать с мамой, ну а если еще и с мороженкой, то без обсуждений — я полностью пропадала с зоны видимости.
С отъездом мамы Ломтик стал психованным — много орёт по любому поводу, в том числе на меня, хотя крик без причины мы с ним почти проработали.
Хорошо, что пока была мама я успела немного отдохнуть от собаки и запастись терпением, хотя от этих криков оно достаточно быстро заканчивается 👹
Недавно приезжала мама, чему Ломтик был очень рад. С мамой у него особые отношения. Толи он понимает, что это моя мама и к ней нужно относиться соответствующе, то есть с большой любовью. Толи память о лучшей на свете мороженке творит чудеса и навсегда расставляет тех, кто поделился стаканчиком, первыми в рейтинге.
Короче, с мамой Ломтик был счастлив. Внимание с меня одной рассредоточилось между нами двумя, все мои дела были неинтересны и неважны, если можно было просто полежать с мамой, ну а если еще и с мороженкой, то без обсуждений — я полностью пропадала с зоны видимости.
С отъездом мамы Ломтик стал психованным — много орёт по любому поводу, в том числе на меня, хотя крик без причины мы с ним почти проработали.
Хорошо, что пока была мама я успела немного отдохнуть от собаки и запастись терпением, хотя от этих криков оно достаточно быстро заканчивается 👹
💔21
Как же меня бесит, когда задирают собаку и смеются над тем, когда он что-то боится.
Сейчас ходила в магазин, Ломтик естественно осторожничает везде и по классике продавщица начинает с ним околоразговаривать
А КТО ЭТО ТУТ ТАКОЙ ТРЯСЁТСЯ? ХАХАХХАХАХА БОИШЬСЯ ДА? ХАХАХАХХА ДАВАЙ ПРЯЧЬСЯ ЗА МАМУ ДА
Ну камон, ты взрослая тетка, зачем пугать собаку, если ты поняла, что ему страшно? Почему это кажется веселым и смешным? Даже если кажется, почему нельзя молча похихикать без обращений к собаке?
Сейчас ходила в магазин, Ломтик естественно осторожничает везде и по классике продавщица начинает с ним околоразговаривать
А КТО ЭТО ТУТ ТАКОЙ ТРЯСЁТСЯ? ХАХАХХАХАХА БОИШЬСЯ ДА? ХАХАХАХХА ДАВАЙ ПРЯЧЬСЯ ЗА МАМУ ДА
Ну камон, ты взрослая тетка, зачем пугать собаку, если ты поняла, что ему страшно? Почему это кажется веселым и смешным? Даже если кажется, почему нельзя молча похихикать без обращений к собаке?
🤬15🌚2
Мне сегодня на утренней прогулки вылизала лицо чудесная австралийская овчарка.
Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.
Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.
Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
❤15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16