Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
Вот так вот записываю все свои тренировки ля кинолога 🌚
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6💅53🔥3
Кто-нибудь, вызовите опеку, пожалуйста 🙏
19
Как дела у Ломтика?
Решила, что с сегодняшнего дня Ломтик писает исключительно на улице. Убрала все пеленки и усе. Вроде бы маневр сработал, но о более точных результатах сообщу через неделю.
Отбой взрослой жизни. Снова писает дома. Да и не только писает, чо уж там.

Эксперимент продержался 3 дня, пока он не написал на пакет с продуктами (ААААААААААААА)

Штош, видимо еще рано
😭15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10😁41
Муд оф зе дэй (если что он так уже минут 15 сидит)
12😍5
Собака, кот, тапок.

Масло, ноябрь.
14🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
Ломтичные привязанности

Недавно приезжала мама, чему Ломтик был очень рад. С мамой у него особые отношения. Толи он понимает, что это моя мама и к ней нужно относиться соответствующе, то есть с большой любовью. Толи память о лучшей на свете мороженке творит чудеса и навсегда расставляет тех, кто поделился стаканчиком, первыми в рейтинге.

Короче, с мамой Ломтик был счастлив. Внимание с меня одной рассредоточилось между нами двумя, все мои дела были неинтересны и неважны, если можно было просто полежать с мамой, ну а если еще и с мороженкой, то без обсуждений — я полностью пропадала с зоны видимости.

С отъездом мамы Ломтик стал психованным — много орёт по любому поводу, в том числе на меня, хотя крик без причины мы с ним почти проработали.

Хорошо, что пока была мама я успела немного отдохнуть от собаки и запастись терпением, хотя от этих криков оно достаточно быстро заканчивается 👹
💔21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Привезла собаку на море, Ломтик пока не понял зачем, но рад, что теперь не надо одевать пуховик ❤️
24
Как же меня бесит, когда задирают собаку и смеются над тем, когда он что-то боится.

Сейчас ходила в магазин, Ломтик естественно осторожничает везде и по классике продавщица начинает с ним околоразговаривать

А КТО ЭТО ТУТ ТАКОЙ ТРЯСЁТСЯ? ХАХАХХАХАХА БОИШЬСЯ ДА? ХАХАХАХХА ДАВАЙ ПРЯЧЬСЯ ЗА МАМУ ДА

Ну камон, ты взрослая тетка, зачем пугать собаку, если ты поняла, что ему страшно? Почему это кажется веселым и смешным? Даже если кажется, почему нельзя молча похихикать без обращений к собаке?
🤬15🌚2
Мне сегодня на утренней прогулки вылизала лицо чудесная австралийская овчарка.

Ломтик в это время сидел у меня на голове и трясся.

Такие вот тут сочинские собачьи порядки.
15
Это мы пытаемся дотянуть до отпуска
17
Ломтик использует мою руку как обнимательную подушку 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16