Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
Записался на аэробику
🥰15😁115💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13😁6🥰1
Решила, что с сегодняшнего дня Ломтик писает исключительно на улице. Убрала все пеленки и усе.

Вроде бы маневр сработал, но о более точных результатах сообщу через неделю.
👍9🔥7😁21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁11
Про тренировки по сепаратке

В личном канале ною про сложности и моё состояние в борьбе с сепаратной, а тут расскажу удивительное и постыдное в своих тренировках.

Кажется, что Ломтику показана шокотерапия. Вчера я совершила ужасное в рамках сепарационного протокола — попробовала оставить Ломтика одного с Джо (собака соседки, спокойный, они знакомы).

План был такой — они приходят, мы успокаиваем собак и уходим пить кофе к Жанне. Ну я же не могу просто так взять и уйти, надо убедиться, что все ок.

Успокоили собак, вышли и закрыли дверь, ну и Ломтик устроил такую истерику с визгами, какой я давно не слышала. Понаблюдали за этим минуту и забрали собак пить кофе с собой.

Сегодня днем Жанна предложила посидеть на обеде с Ломтиком, когда я уходила он тоже начал визжать, от чего я подумала ну всё, плакали мои два месяца тренировок.

Сейчас делаю тренировку, тренировка состоит из 6 выходов из дома разной продолжительностью, в первый выход он поскулил возле двери, я думаю ну все, сломала собаку. Второй просто понервничал. А с третьего начал лежать и вообще перестал обращать внимание на меня.

Не понимаю как оно всё работает. Но все равно, Ломтик, со следующей недели ты на АД и на карандашике.
21
Вот так вот записываю все свои тренировки ля кинолога 🌚
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6💅53🔥3
Кто-нибудь, вызовите опеку, пожалуйста 🙏
19
Как дела у Ломтика?
Решила, что с сегодняшнего дня Ломтик писает исключительно на улице. Убрала все пеленки и усе. Вроде бы маневр сработал, но о более точных результатах сообщу через неделю.
Отбой взрослой жизни. Снова писает дома. Да и не только писает, чо уж там.

Эксперимент продержался 3 дня, пока он не написал на пакет с продуктами (ААААААААААААА)

Штош, видимо еще рано
😭15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10😁41
Муд оф зе дэй (если что он так уже минут 15 сидит)
12😍5
Собака, кот, тапок.

Масло, ноябрь.
14🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
Ломтичные привязанности

Недавно приезжала мама, чему Ломтик был очень рад. С мамой у него особые отношения. Толи он понимает, что это моя мама и к ней нужно относиться соответствующе, то есть с большой любовью. Толи память о лучшей на свете мороженке творит чудеса и навсегда расставляет тех, кто поделился стаканчиком, первыми в рейтинге.

Короче, с мамой Ломтик был счастлив. Внимание с меня одной рассредоточилось между нами двумя, все мои дела были неинтересны и неважны, если можно было просто полежать с мамой, ну а если еще и с мороженкой, то без обсуждений — я полностью пропадала с зоны видимости.

С отъездом мамы Ломтик стал психованным — много орёт по любому поводу, в том числе на меня, хотя крик без причины мы с ним почти проработали.

Хорошо, что пока была мама я успела немного отдохнуть от собаки и запастись терпением, хотя от этих криков оно достаточно быстро заканчивается 👹
💔21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8