Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
Такой вот пациент
21
Пациент на своем почетном месте ❤️
💔158
Начала давать пациенту гастрокорм. Задачка со звёздочкой — перевести человека не просто на другой корм, но и с влажного на сухой. Пока замешала чуточек ему в пюре, а также дала ему поискать эти корминки в игрушке-головоломке.

Ломтик пока подвоха не понял. Сухие камушки всегда для него были из разряда лакомства, так что теперь он счастлив, что ест и пюре, и камушки.

Посмотрим, что он скажет, когда останутся только камушки. Надеюсь, что «спасибо».
14👍1
Наконец-то съехал от мамки
17
Притащила собаку к стоматологу, ему нужно подождать меня 2 часа…
14
Стралалец готов к уколам
💔109
Доброе утро 🌞
14
Здравствуйте!
28
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10
Давно не было новостей про Ломтика.

Если что, Ломтик выздоровел и чувствует себя прекрасно. Сегодня, пока отвернулась на домашние дела — сожрал половину тарелки риса с овощами в каком-то соусе, продолжает чувствовать себя прекрасно все еще.

С первым снегом начал взрослеть. Попробовал пописать с поднятой лапой (вторая просто мерзла), но ему понравилось и периодически он такое практикует теперь, все-таки пацану год.

Еще начал прям смелее ставить метки на прогулки, за 15 минут может трижды пописать, видимо добавляется уверенности.

Продолжаю тренировки по сепарации, там пока всё также глухо как и было. Тренер предложила вступить в психологическую группу по выгоранию от работы с сепарацией. Пока обдумываю, но кажется это уже перебор, слишком много крутится вокруг собаки, если еще и ходить в группу анонимных сепаранционщиков.
20
Записался на аэробику
🥰15😁115💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13😁6🥰1
Решила, что с сегодняшнего дня Ломтик писает исключительно на улице. Убрала все пеленки и усе.

Вроде бы маневр сработал, но о более точных результатах сообщу через неделю.
👍9🔥7😁21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁11
Про тренировки по сепаратке

В личном канале ною про сложности и моё состояние в борьбе с сепаратной, а тут расскажу удивительное и постыдное в своих тренировках.

Кажется, что Ломтику показана шокотерапия. Вчера я совершила ужасное в рамках сепарационного протокола — попробовала оставить Ломтика одного с Джо (собака соседки, спокойный, они знакомы).

План был такой — они приходят, мы успокаиваем собак и уходим пить кофе к Жанне. Ну я же не могу просто так взять и уйти, надо убедиться, что все ок.

Успокоили собак, вышли и закрыли дверь, ну и Ломтик устроил такую истерику с визгами, какой я давно не слышала. Понаблюдали за этим минуту и забрали собак пить кофе с собой.

Сегодня днем Жанна предложила посидеть на обеде с Ломтиком, когда я уходила он тоже начал визжать, от чего я подумала ну всё, плакали мои два месяца тренировок.

Сейчас делаю тренировку, тренировка состоит из 6 выходов из дома разной продолжительностью, в первый выход он поскулил возле двери, я думаю ну все, сломала собаку. Второй просто понервничал. А с третьего начал лежать и вообще перестал обращать внимание на меня.

Не понимаю как оно всё работает. Но все равно, Ломтик, со следующей недели ты на АД и на карандашике.
21
Вот так вот записываю все свои тренировки ля кинолога 🌚
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6💅53🔥3
Кто-нибудь, вызовите опеку, пожалуйста 🙏
19
Как дела у Ломтика?
Решила, что с сегодняшнего дня Ломтик писает исключительно на улице. Убрала все пеленки и усе. Вроде бы маневр сработал, но о более точных результатах сообщу через неделю.
Отбой взрослой жизни. Снова писает дома. Да и не только писает, чо уж там.

Эксперимент продержался 3 дня, пока он не написал на пакет с продуктами (ААААААААААААА)

Штош, видимо еще рано
😭15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10😁41