Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
А это Ломтик в глэмпинге был
15
Ну а это подрался с кошкой
😱18😢12😨4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
Проспал на спине вот так весь фильм 🎥
15
Запихала сегодня в собаку третью по счету таблетку от глистов. Зачем три? Не знаю, так сказал врач.
Вчерашняя таблетка прошла хорошо, в отличие от самой первой.
Сегодня Ломтик уже понял неприятное и сопротивлялся как мог. В итоге удалось запихнуть только с третьего раза. Первые два умудрялся ее переместить за щеку, пока я закрывала ему рот.

Сейчас лежит грустный калачик в ногах. Глисты, уходите.

Вообще последнюю неделю я в каком-то повышенном цикле усталости от собаки. Нет сил, как он орет, нет сил заниматься выходами из дома. В итоге вообще ничего не делаю. Даже в детский сад его не повела в субботу (ну тут скорее я его пожалела, тк всю неделю стресс у собаки). А в собачьем чате 14 тысяч непрочитанных сообщений.

Так что ломтик пока на воспитательных каникулах. А я на восстановлении ресурса.
🙏18🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉196
Именинник принес все самое лучшее на свой коврик ❤️
🥰132
Еще хочу сказать, но боюсь сглазить, в честь дня рождения Ломтик сегодня еще ни разу не орал. Только почему-то постоянно приходит обниматься и поспать у меня на груди ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰162🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13
Короче спустя полгода наблюдения за собакой я поняла, что Ломтик спит в расслабленной позе только на одной поверхности со мной.

Если я сижу за компьютером и работаю — Ломтик обычно спит под каким-нибудь из столов или в лежанке рядом. Но всегда спит клубочком или на боку.

Но если я работаю из кровати или с дивана, то Ломтик ложится рядом на спину и выглядит так, как будто поймал дзен.

Не знаю, что делать с этой информацией. Вряд ли я перееду работать в кровать, я себе все-таки стол с подъемным механизмом купила. Просто наблюдение вот такое.
9
Единственное, к чему я была готова с собакой — это к куче какуль. К вот этому вот пресловутому ото всех: «еще какашки за ним по всему дому убирать будешь».

Ну вот сегодня это случилось. Я вышла из спальни и увидела, что весь мой коридор и ванна покрыты тонким слоем этого самого. Спасибо Ломтику, что не стал делать дела на всей доступной ему площади и не ушел на большой ковер. Маленькие ковры ничего не уберегло.

Где-то полчаса я мыла полы, ну а зачем еще вставать в 6 утра?

Ломтик в это время виновато сидел в углу и даже отказался от утренних туалетов. Впервые сходил утром на улице.

Обдумывала я эту всю ситуацию, крутила в голове, что он там ел, что не ел и поняла, что виной всему вода.

Почему-то вчера я решила обеспокоится вопросом, что моя собака вообще не пьет и налила ему водичку в миску с кормом. Видимо ему и правда не надо пить.

Такое вот доброе утро.
😁12😱1
Мистер засранец на своем почетном месте
😁201
Штош, мыла пол и жопу сегодня уже 7 (семь) 8 раз. Купила морковную пюрешку аля суп Моро, который дают собачкам в таких случаях.

Ломтик сказал, чтоб я сама ела свою пюрешку.

Такой вот сраный день. В прямом, к сожалению, смысле.
😢14💩105😁1
Накакался и спит 🌚
🥰14😁82
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭13💩6
Штош, сходили к врачу.

Сказали, что обострение гастрита, так что сегодня начала выдавать Ломтику кучу таблеток.

Оказывается, что засовывать 1/4 капсулы в собаку не так уж и сложно. Сначала высыпаешь капсулы в чашечку, макаешь палец в крупинки и обмазываешь его об язык.

А выдавать какую-то жижу в шприце вообще норм, открываешь рот, держишь и пщщ. Ну да, Ломтику не нравится, а что поделаешь, как будто мне это всё нравится 💁🏻
7💔5