Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰15
Что-то давно не рассказывала, как дела у Ломтика.

Ломтик летал на самолете на выходные домой. Первый полёт прошел хорошо, а во второй я решила попробовать лететь без таблетки, прошел так себе — Ломтик орал, я ревела, таблетку в итоге запихнула, но ждать успокоения всех и вся пришлось долго.

В Челябинске Ломтик ходил на семейный обед в грузинский ресторан, орал на гостей, ел с мамой мороженку (о чём потом пожалел), бегал по снегу.

Вчера Ломтик ездил на тимбилдинг с моими коллегами, тоже на всех орал, но иногда подходил обниматься и стойко выдержал два часа без меня, пока я ходила в баню.

Сегодня утром получил в глаз от кошки, вроде всё ок, но я переволновалась немного.

Такие вот дела.
18🥰5
Это Ломтик в Челябинск летал
20
А это Ломтик в глэмпинге был
15
Ну а это подрался с кошкой
😱18😢12😨4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰14
Проспал на спине вот так весь фильм 🎥
15
Запихала сегодня в собаку третью по счету таблетку от глистов. Зачем три? Не знаю, так сказал врач.
Вчерашняя таблетка прошла хорошо, в отличие от самой первой.
Сегодня Ломтик уже понял неприятное и сопротивлялся как мог. В итоге удалось запихнуть только с третьего раза. Первые два умудрялся ее переместить за щеку, пока я закрывала ему рот.

Сейчас лежит грустный калачик в ногах. Глисты, уходите.

Вообще последнюю неделю я в каком-то повышенном цикле усталости от собаки. Нет сил, как он орет, нет сил заниматься выходами из дома. В итоге вообще ничего не делаю. Даже в детский сад его не повела в субботу (ну тут скорее я его пожалела, тк всю неделю стресс у собаки). А в собачьем чате 14 тысяч непрочитанных сообщений.

Так что ломтик пока на воспитательных каникулах. А я на восстановлении ресурса.
🙏18🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉196
Именинник принес все самое лучшее на свой коврик ❤️
🥰132
Еще хочу сказать, но боюсь сглазить, в честь дня рождения Ломтик сегодня еще ни разу не орал. Только почему-то постоянно приходит обниматься и поспать у меня на груди ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰162🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13
Короче спустя полгода наблюдения за собакой я поняла, что Ломтик спит в расслабленной позе только на одной поверхности со мной.

Если я сижу за компьютером и работаю — Ломтик обычно спит под каким-нибудь из столов или в лежанке рядом. Но всегда спит клубочком или на боку.

Но если я работаю из кровати или с дивана, то Ломтик ложится рядом на спину и выглядит так, как будто поймал дзен.

Не знаю, что делать с этой информацией. Вряд ли я перееду работать в кровать, я себе все-таки стол с подъемным механизмом купила. Просто наблюдение вот такое.
9