Что-то давно не рассказывала, как дела у Ломтика.
Ломтик летал на самолете на выходные домой. Первый полёт прошел хорошо, а во второй я решила попробовать лететь без таблетки, прошел так себе — Ломтик орал, я ревела, таблетку в итоге запихнула, но ждать успокоения всех и вся пришлось долго.
В Челябинске Ломтик ходил на семейный обед в грузинский ресторан, орал на гостей, ел с мамой мороженку (о чём потом пожалел), бегал по снегу.
Вчера Ломтик ездил на тимбилдинг с моими коллегами, тоже на всех орал, но иногда подходил обниматься и стойко выдержал два часа без меня, пока я ходила в баню.
Сегодня утром получил в глаз от кошки, вроде всё ок, но я переволновалась немного.
Такие вот дела.
Ломтик летал на самолете на выходные домой. Первый полёт прошел хорошо, а во второй я решила попробовать лететь без таблетки, прошел так себе — Ломтик орал, я ревела, таблетку в итоге запихнула, но ждать успокоения всех и вся пришлось долго.
В Челябинске Ломтик ходил на семейный обед в грузинский ресторан, орал на гостей, ел с мамой мороженку (о чём потом пожалел), бегал по снегу.
Вчера Ломтик ездил на тимбилдинг с моими коллегами, тоже на всех орал, но иногда подходил обниматься и стойко выдержал два часа без меня, пока я ходила в баню.
Сегодня утром получил в глаз от кошки, вроде всё ок, но я переволновалась немного.
Такие вот дела.
❤18🥰5
Запихала сегодня в собаку третью по счету таблетку от глистов. Зачем три? Не знаю, так сказал врач.
Вчерашняя таблетка прошла хорошо, в отличие от самой первой.
Сегодня Ломтик уже понял неприятное и сопротивлялся как мог. В итоге удалось запихнуть только с третьего раза. Первые два умудрялся ее переместить за щеку, пока я закрывала ему рот.
Сейчас лежит грустный калачик в ногах. Глисты, уходите.
Вообще последнюю неделю я в каком-то повышенном цикле усталости от собаки. Нет сил, как он орет, нет сил заниматься выходами из дома. В итоге вообще ничего не делаю. Даже в детский сад его не повела в субботу (ну тут скорее я его пожалела, тк всю неделю стресс у собаки). А в собачьем чате 14 тысяч непрочитанных сообщений.
Так что ломтик пока на воспитательных каникулах. А я на восстановлении ресурса.
Вчерашняя таблетка прошла хорошо, в отличие от самой первой.
Сегодня Ломтик уже понял неприятное и сопротивлялся как мог. В итоге удалось запихнуть только с третьего раза. Первые два умудрялся ее переместить за щеку, пока я закрывала ему рот.
Сейчас лежит грустный калачик в ногах. Глисты, уходите.
Вообще последнюю неделю я в каком-то повышенном цикле усталости от собаки. Нет сил, как он орет, нет сил заниматься выходами из дома. В итоге вообще ничего не делаю. Даже в детский сад его не повела в субботу (ну тут скорее я его пожалела, тк всю неделю стресс у собаки). А в собачьем чате 14 тысяч непрочитанных сообщений.
Так что ломтик пока на воспитательных каникулах. А я на восстановлении ресурса.
🙏18🥰7
Еще хочу сказать, но боюсь сглазить, в честь дня рождения Ломтик сегодня еще ни разу не орал. Только почему-то постоянно приходит обниматься и поспать у меня на груди ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰16❤2🕊1
Короче спустя полгода наблюдения за собакой я поняла, что Ломтик спит в расслабленной позе только на одной поверхности со мной.
Если я сижу за компьютером и работаю — Ломтик обычно спит под каким-нибудь из столов или в лежанке рядом. Но всегда спит клубочком или на боку.
Но если я работаю из кровати или с дивана, то Ломтик ложится рядом на спину и выглядит так, как будто поймал дзен.
Не знаю, что делать с этой информацией. Вряд ли я перееду работать в кровать, я себе все-таки стол с подъемным механизмом купила. Просто наблюдение вот такое.
Если я сижу за компьютером и работаю — Ломтик обычно спит под каким-нибудь из столов или в лежанке рядом. Но всегда спит клубочком или на боку.
Но если я работаю из кровати или с дивана, то Ломтик ложится рядом на спину и выглядит так, как будто поймал дзен.
Не знаю, что делать с этой информацией. Вряд ли я перееду работать в кровать, я себе все-таки стол с подъемным механизмом купила. Просто наблюдение вот такое.
❤9