Ломтик: скинул маркер с дивана, проснулся, разорался из-за того, что его побеспокоили, лёг недовольный обратно
*скокаяещевыдержу*
*скокаяещевыдержу*
🗿14🙈1
Открываю срочный сбор на собачьи феромоны, иначе я за себя не отвечаю
🤯6
Сегодня проснулась в 3-30 от того, что Ломтик решил очень громко повылизываться у меня на подушке.
Не знаю, почему именно здесь и почему именно ночью, но это было так громко, что я в итоге проснулась и не могла уснуть еще час.
Толи от холодов, толи от общего психованного состояния Ломтика ему сейчас надо оч много обниматься. Вчера днём легла полежать на 5 минут, собакен пришел и лег сверху, проспал так час. Вечером пока смотрела фильм, Ломтик тоже лежал спал подмышкой.
Также и ночью заставил себя гладить, как только переставала - скреб лапой по руке, мол, продолжай.
Короче лежала и думала о том, что в детстве очень хотела кота, потому что хотела с ним обниматься и гладить его. Кот, которому суждено было стать моим не особо то этого и хотел. А про существование собак я как будто бы вообще и не знала. У нас во дворе не помню ни одной собаки. Поэтому про собак я знала издалека, что они злые и гоняют котов. Кто ж знал, что они еще обнимательные плюшки?
Не знаю, почему именно здесь и почему именно ночью, но это было так громко, что я в итоге проснулась и не могла уснуть еще час.
Толи от холодов, толи от общего психованного состояния Ломтика ему сейчас надо оч много обниматься. Вчера днём легла полежать на 5 минут, собакен пришел и лег сверху, проспал так час. Вечером пока смотрела фильм, Ломтик тоже лежал спал подмышкой.
Также и ночью заставил себя гладить, как только переставала - скреб лапой по руке, мол, продолжай.
Короче лежала и думала о том, что в детстве очень хотела кота, потому что хотела с ним обниматься и гладить его. Кот, которому суждено было стать моим не особо то этого и хотел. А про существование собак я как будто бы вообще и не знала. У нас во дворе не помню ни одной собаки. Поэтому про собак я знала издалека, что они злые и гоняют котов. Кто ж знал, что они еще обнимательные плюшки?
❤15
Что-то давно не рассказывала, как дела у Ломтика.
Ломтик летал на самолете на выходные домой. Первый полёт прошел хорошо, а во второй я решила попробовать лететь без таблетки, прошел так себе — Ломтик орал, я ревела, таблетку в итоге запихнула, но ждать успокоения всех и вся пришлось долго.
В Челябинске Ломтик ходил на семейный обед в грузинский ресторан, орал на гостей, ел с мамой мороженку (о чём потом пожалел), бегал по снегу.
Вчера Ломтик ездил на тимбилдинг с моими коллегами, тоже на всех орал, но иногда подходил обниматься и стойко выдержал два часа без меня, пока я ходила в баню.
Сегодня утром получил в глаз от кошки, вроде всё ок, но я переволновалась немного.
Такие вот дела.
Ломтик летал на самолете на выходные домой. Первый полёт прошел хорошо, а во второй я решила попробовать лететь без таблетки, прошел так себе — Ломтик орал, я ревела, таблетку в итоге запихнула, но ждать успокоения всех и вся пришлось долго.
В Челябинске Ломтик ходил на семейный обед в грузинский ресторан, орал на гостей, ел с мамой мороженку (о чём потом пожалел), бегал по снегу.
Вчера Ломтик ездил на тимбилдинг с моими коллегами, тоже на всех орал, но иногда подходил обниматься и стойко выдержал два часа без меня, пока я ходила в баню.
Сегодня утром получил в глаз от кошки, вроде всё ок, но я переволновалась немного.
Такие вот дела.
❤18🥰5