Как дела у Ломтика?
76 subscribers
232 photos
22 videos
4 links
Download Telegram
Это я в шоках, что в чайке догфрендли стоматология, то есть можно прям прийти с собакой и пойти к врачу. Уточнила, что ломтику надо будет сидеть на ручках, сказали, что раз надо, значит возьмут.
Ну разве не чудеса?
14🦄7❤‍🔥5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16
Сегодня утром Ломтику очень понравился большой пудель во дворе. Они с ним поиграли, понюхались и вот это вот всё. Мы с Ломтиком пошли дальше.

Ломтик решил развернуться и побежать обратно, причем побежал не к пуделю, а к человеку пуделя. Кружился вокруг него, просил погладить и обратить внимание. Как только мужик все-таки обратил на него внимание, Ломтик очень громко на него полаял и убежал.

Ясно, понятно.
😁213
Бывают дни, когда Ломтик становится мерзкой собакой (сегодня), а у меня нет сил это вывозить (тоже сегодня).

В такие дни Ломтик орёт на невидимых врагов (базово он уже перестал, но вот бывает), а также с двойным усердием на видимых.

У меня нет никаких рецептов, как с этим справляться, кроме как «дождаться завтра, потому что завтра он мб станет нормальным».

Поэтому сегодня еще только середина дня, а я уже жду завтра.
💔15😢3
Сегодня снилось, что я отпустила Ломтика погулять с папой, ну и вот пока папа там куда-то смотрел, какая-то тётка украла Ломтика. Причём я смотрела на всё это из окна и кричала, но естественно во сне не могла кричать громко, так что папа обернулся на тётку только тогда, когда она уже затащила его в машине.

Весь сон в слезах расклеивала объявления и искала собаку. Нашла лежащим клубочком где-то на улице. Проснулась с клубочком в ногах и выдохнула.
😢15🥰5
Про феромоны

Еще летом, когда Ломтик настолько поехал кукухой, лая нон-стоп, что я потащила его к врачу (сказали, что здоровый, просто психованный), мне посоветовали купить одну штучку — собачьи феромоны, которые вставляются в розетку.

Приблуда стоила 6к на разных сайтах, но я умудрилась найти за 3 с копейками и после возвращения из Челябинска вставила заветную штучку в розетку.

Потом Ломтик более менее подрос и лаять почти перестал. Ну как — невидимые враги закончились, видимые также бесят, здесь ничего не попишешь. Мне стало прям ок с тем уровнем лая, который у него установился.

Недавно заветная штучка в розетке закончилась и уборщица вытащила её. Так вот, Ломтик уже третий день лает нон-стопом на невидимых врагов, что я по итогу уверовала в собачьи феромоны.

Теперь ищу, где их купить снова уже без диффузора (почти нигде) и не за миллионы.

Такая вот собачья эзотерика.
😁7🍓51🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10
Ломтик: скинул маркер с дивана, проснулся, разорался из-за того, что его побеспокоили, лёг недовольный обратно

*скокаяещевыдержу*
🗿14🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔5
Открываю срочный сбор на собачьи феромоны, иначе я за себя не отвечаю
🤯6
Сегодня проснулась в 3-30 от того, что Ломтик решил очень громко повылизываться у меня на подушке.

Не знаю, почему именно здесь и почему именно ночью, но это было так громко, что я в итоге проснулась и не могла уснуть еще час.

Толи от холодов, толи от общего психованного состояния Ломтика ему сейчас надо оч много обниматься. Вчера днём легла полежать на 5 минут, собакен пришел и лег сверху, проспал так час. Вечером пока смотрела фильм, Ломтик тоже лежал спал подмышкой.

Также и ночью заставил себя гладить, как только переставала - скреб лапой по руке, мол, продолжай.

Короче лежала и думала о том, что в детстве очень хотела кота, потому что хотела с ним обниматься и гладить его. Кот, которому суждено было стать моим не особо то этого и хотел. А про существование собак я как будто бы вообще и не знала. У нас во дворе не помню ни одной собаки. Поэтому про собак я знала издалека, что они злые и гоняют котов. Кто ж знал, что они еще обнимательные плюшки?
15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰15
Что-то давно не рассказывала, как дела у Ломтика.

Ломтик летал на самолете на выходные домой. Первый полёт прошел хорошо, а во второй я решила попробовать лететь без таблетки, прошел так себе — Ломтик орал, я ревела, таблетку в итоге запихнула, но ждать успокоения всех и вся пришлось долго.

В Челябинске Ломтик ходил на семейный обед в грузинский ресторан, орал на гостей, ел с мамой мороженку (о чём потом пожалел), бегал по снегу.

Вчера Ломтик ездил на тимбилдинг с моими коллегами, тоже на всех орал, но иногда подходил обниматься и стойко выдержал два часа без меня, пока я ходила в баню.

Сегодня утром получил в глаз от кошки, вроде всё ок, но я переволновалась немного.

Такие вот дела.
18🥰5
Это Ломтик в Челябинск летал
20
А это Ломтик в глэмпинге был
15