Притащила Ломтика на груминг, с него сняли огромного клеща.
Тут то я и поняла, что 12 недель с момента его последней таблетки это не середина сентября, а середина августа. То есть все предыдущие клещи (3 за последний месяц) тоже были без таблеток.
Теперь вот вечер в ветеринарке 💔
Тут то я и поняла, что 12 недель с момента его последней таблетки это не середина сентября, а середина августа. То есть все предыдущие клещи (3 за последний месяц) тоже были без таблеток.
Теперь вот вечер в ветеринарке 💔
💔15
Ломтик опять вырос. Сегодня вечером поднял лапу, чтоб пописать! А еще сам пошел знакомиться с новым человеком (ситтером) вместо того, чтобы наорать на него, ну совсем взрослый и приличный. Завтра диссертацию напишет, а послезавтра дома один останется, наверное.
🔥15❤8⚡2🤣1
Слишком мягкая новая кофта, что в лифте хочется полежать в ней клубочком. Ну а кто я такая, чтобы осуждать.
❤9
Кстати, забыла рассказать про странный диалог в лифте:
— у вас собака похожа на куртку
— ага, она из собаки
*ломтик начинает орать*
— предыдущая также орала, теперь вот куртка
— ну вы следующую собаку просто сразу Куртка назовите
— у вас собака похожа на куртку
— ага, она из собаки
*ломтик начинает орать*
— предыдущая также орала, теперь вот куртка
— ну вы следующую собаку просто сразу Куртка назовите
😁23
Это я в шоках, что в чайке догфрендли стоматология, то есть можно прям прийти с собакой и пойти к врачу. Уточнила, что ломтику надо будет сидеть на ручках, сказали, что раз надо, значит возьмут.
Ну разве не чудеса?
Ну разве не чудеса?
❤14🦄7❤🔥5🔥1
Сегодня утром Ломтику очень понравился большой пудель во дворе. Они с ним поиграли, понюхались и вот это вот всё. Мы с Ломтиком пошли дальше.
Ломтик решил развернуться и побежать обратно, причем побежал не к пуделю, а к человеку пуделя. Кружился вокруг него, просил погладить и обратить внимание. Как только мужик все-таки обратил на него внимание, Ломтик очень громко на него полаял и убежал.
Ясно, понятно.
Ломтик решил развернуться и побежать обратно, причем побежал не к пуделю, а к человеку пуделя. Кружился вокруг него, просил погладить и обратить внимание. Как только мужик все-таки обратил на него внимание, Ломтик очень громко на него полаял и убежал.
Ясно, понятно.
😁21❤3
Бывают дни, когда Ломтик становится мерзкой собакой (сегодня), а у меня нет сил это вывозить (тоже сегодня).
В такие дни Ломтик орёт на невидимых врагов (базово он уже перестал, но вот бывает), а также с двойным усердием на видимых.
У меня нет никаких рецептов, как с этим справляться, кроме как «дождаться завтра, потому что завтра он мб станет нормальным».
Поэтому сегодня еще только середина дня, а я уже жду завтра.
В такие дни Ломтик орёт на невидимых врагов (базово он уже перестал, но вот бывает), а также с двойным усердием на видимых.
У меня нет никаких рецептов, как с этим справляться, кроме как «дождаться завтра, потому что завтра он мб станет нормальным».
Поэтому сегодня еще только середина дня, а я уже жду завтра.
💔15😢3
Сегодня снилось, что я отпустила Ломтика погулять с папой, ну и вот пока папа там куда-то смотрел, какая-то тётка украла Ломтика. Причём я смотрела на всё это из окна и кричала, но естественно во сне не могла кричать громко, так что папа обернулся на тётку только тогда, когда она уже затащила его в машине.
Весь сон в слезах расклеивала объявления и искала собаку. Нашла лежащим клубочком где-то на улице. Проснулась с клубочком в ногах и выдохнула.
Весь сон в слезах расклеивала объявления и искала собаку. Нашла лежащим клубочком где-то на улице. Проснулась с клубочком в ногах и выдохнула.
😢15🥰5
Про феромоны
Еще летом, когда Ломтик настолько поехал кукухой, лая нон-стоп, что я потащила его к врачу (сказали, что здоровый, просто психованный), мне посоветовали купить одну штучку — собачьи феромоны, которые вставляются в розетку.
Приблуда стоила 6к на разных сайтах, но я умудрилась найти за 3 с копейками и после возвращения из Челябинска вставила заветную штучку в розетку.
Потом Ломтик более менее подрос и лаять почти перестал. Ну как — невидимые враги закончились, видимые также бесят, здесь ничего не попишешь. Мне стало прям ок с тем уровнем лая, который у него установился.
Недавно заветная штучка в розетке закончилась и уборщица вытащила её. Так вот, Ломтик уже третий день лает нон-стопом на невидимых врагов, что я по итогу уверовала в собачьи феромоны.
Теперь ищу, где их купить снова уже без диффузора (почти нигде) и не за миллионы.
Такая вот собачья эзотерика.
Еще летом, когда Ломтик настолько поехал кукухой, лая нон-стоп, что я потащила его к врачу (сказали, что здоровый, просто психованный), мне посоветовали купить одну штучку — собачьи феромоны, которые вставляются в розетку.
Приблуда стоила 6к на разных сайтах, но я умудрилась найти за 3 с копейками и после возвращения из Челябинска вставила заветную штучку в розетку.
Потом Ломтик более менее подрос и лаять почти перестал. Ну как — невидимые враги закончились, видимые также бесят, здесь ничего не попишешь. Мне стало прям ок с тем уровнем лая, который у него установился.
Недавно заветная штучка в розетке закончилась и уборщица вытащила её. Так вот, Ломтик уже третий день лает нон-стопом на невидимых врагов, что я по итогу уверовала в собачьи феромоны.
Теперь ищу, где их купить снова уже без диффузора (почти нигде) и не за миллионы.
Такая вот собачья эзотерика.
😁7🍓5❤1🦄1