Что по сепарационке
С начала сентября занимаюсь с тренером по сепарации. Тренировки выглядят так: ты выходишь из дома на несколько секунд, возвращаешься, занимаешься своими делами, потом снова выходишь и тд и тп.
Тренировки 5 дней в неделю, 2 выходных, тренироваться в любые удобные дни, в любое удобное время.
Кроме тренировок я расписываю весь день Ломтика и его контексты, чтобы было понятно, почему сегодняшняя тренировка прошла так.
Каждую тренировку я снимаю на видео, пока что это видео минут на 20, тренер его каждый день отсматривает, даёт комментарии и расписывает новую тренировку.
Сегодня вот результат был 35 секунд, причём эти 35 секунд он прям спал, чему я очень рада. Конечно хочется побыстрее, прогресса и вот этого всего. Но пока что как есть.
Кроме того, теперь, когда я тренируюсь, я не оставляю его одного вообще никак. Т.е. мои походы за кофе, что я раньше себе позволяла сделать в одиночестве, теперь с Ломтиком.
Вообще, хочется скорее прийти хотя бы к 3 часам, чтобы можно было куда-то ходить, в бассейн там или к врачу или еще куда-то. Надеюсь, что к зиме дойдём. Держу кулачки, и вы держите!
С начала сентября занимаюсь с тренером по сепарации. Тренировки выглядят так: ты выходишь из дома на несколько секунд, возвращаешься, занимаешься своими делами, потом снова выходишь и тд и тп.
Тренировки 5 дней в неделю, 2 выходных, тренироваться в любые удобные дни, в любое удобное время.
Кроме тренировок я расписываю весь день Ломтика и его контексты, чтобы было понятно, почему сегодняшняя тренировка прошла так.
Каждую тренировку я снимаю на видео, пока что это видео минут на 20, тренер его каждый день отсматривает, даёт комментарии и расписывает новую тренировку.
Сегодня вот результат был 35 секунд, причём эти 35 секунд он прям спал, чему я очень рада. Конечно хочется побыстрее, прогресса и вот этого всего. Но пока что как есть.
Кроме того, теперь, когда я тренируюсь, я не оставляю его одного вообще никак. Т.е. мои походы за кофе, что я раньше себе позволяла сделать в одиночестве, теперь с Ломтиком.
Вообще, хочется скорее прийти хотя бы к 3 часам, чтобы можно было куда-то ходить, в бассейн там или к врачу или еще куда-то. Надеюсь, что к зиме дойдём. Держу кулачки, и вы держите!
❤19💯4
У Ломтика появилась новая команда «покусики».
Каждый раз, когда я заканчиваю какой-то звонок и говорю «покусики», Ломтик бежит ко мне из любого угла квартиры обниматься.
Каждый раз, когда я заканчиваю какой-то звонок и говорю «покусики», Ломтик бежит ко мне из любого угла квартиры обниматься.
🥰20
Притащила Ломтика на груминг, с него сняли огромного клеща.
Тут то я и поняла, что 12 недель с момента его последней таблетки это не середина сентября, а середина августа. То есть все предыдущие клещи (3 за последний месяц) тоже были без таблеток.
Теперь вот вечер в ветеринарке 💔
Тут то я и поняла, что 12 недель с момента его последней таблетки это не середина сентября, а середина августа. То есть все предыдущие клещи (3 за последний месяц) тоже были без таблеток.
Теперь вот вечер в ветеринарке 💔
💔15
Ломтик опять вырос. Сегодня вечером поднял лапу, чтоб пописать! А еще сам пошел знакомиться с новым человеком (ситтером) вместо того, чтобы наорать на него, ну совсем взрослый и приличный. Завтра диссертацию напишет, а послезавтра дома один останется, наверное.
🔥15❤8⚡2🤣1
Слишком мягкая новая кофта, что в лифте хочется полежать в ней клубочком. Ну а кто я такая, чтобы осуждать.
❤9
Кстати, забыла рассказать про странный диалог в лифте:
— у вас собака похожа на куртку
— ага, она из собаки
*ломтик начинает орать*
— предыдущая также орала, теперь вот куртка
— ну вы следующую собаку просто сразу Куртка назовите
— у вас собака похожа на куртку
— ага, она из собаки
*ломтик начинает орать*
— предыдущая также орала, теперь вот куртка
— ну вы следующую собаку просто сразу Куртка назовите
😁23
Это я в шоках, что в чайке догфрендли стоматология, то есть можно прям прийти с собакой и пойти к врачу. Уточнила, что ломтику надо будет сидеть на ручках, сказали, что раз надо, значит возьмут.
Ну разве не чудеса?
Ну разве не чудеса?
❤14🦄7❤🔥5🔥1
Сегодня утром Ломтику очень понравился большой пудель во дворе. Они с ним поиграли, понюхались и вот это вот всё. Мы с Ломтиком пошли дальше.
Ломтик решил развернуться и побежать обратно, причем побежал не к пуделю, а к человеку пуделя. Кружился вокруг него, просил погладить и обратить внимание. Как только мужик все-таки обратил на него внимание, Ломтик очень громко на него полаял и убежал.
Ясно, понятно.
Ломтик решил развернуться и побежать обратно, причем побежал не к пуделю, а к человеку пуделя. Кружился вокруг него, просил погладить и обратить внимание. Как только мужик все-таки обратил на него внимание, Ломтик очень громко на него полаял и убежал.
Ясно, понятно.
😁21❤3