#105: ты в детстве просишь родителей подуть на больной пальчик, а они в ответ говорят: «давай отрежем»
😢15❤4
что в детстве было лучше, смотреть или играть? (вопрос во всех смыслах, то есть ролики на ютубе, в жизни и т.д)
Anonymous Poll
47%
смотреть
50%
играть
3%
другое ( в комменты)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
оказалось, что смешарики созданы не для нас маленьких, а для нас взрослых❤️🩹
💔48❤9😢7
Forwarded from привет из прошлого
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
:(
😢22❤9