#105: ты в детстве просишь родителей подуть на больной пальчик, а они в ответ говорят: «давай отрежем»
😢15❤4
что в детстве было лучше, смотреть или играть? (вопрос во всех смыслах, то есть ролики на ютубе, в жизни и т.д)
Anonymous Poll
47%
смотреть
50%
играть
3%
другое ( в комменты)