рубрика: важные статистические опросы
как ты думаешь, что хуже: возвращаться после зимних каникул…
💔 — в школу
😭 — на работу
как ты думаешь, что хуже: возвращаться после зимних каникул…
💔 — в школу
😭 — на работу
💔51😢38
Forwarded from Предметы распизделись
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Все для любви
😀 😁 😂 🤣 НЕ СТАВЬ МЕНЯ
😃 😄 😅 😆 ВОЗЛЕ УНИТАЗА
😉 😊 😋 😎 Я ПЛОХО
😍 😘 😗 😙 ПАХНУ
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ↘️
https://t.me/+mxZaGiKrg5c3ZjA6
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ
https://t.me/+mxZaGiKrg5c3ZjA6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM