а вы тоже в детстве разбирали конфеты из сладкого подарка на вкусные и невкусные?
Anonymous Poll
89%
конечно!!!🤭
11%
я ел все конфеты
❤15
#104: ты в детстве бежишь отдать папе телефон, потому что ему звонит какой-то «толик цемент»
❤39😢4