мама говорила: на ошибках учатся🫂
пришли напомнить вам, что ошибки — это часть пути
не бойтесь ошибаться, мир от этого не перевернётся🤍
пришли напомнить вам, что ошибки — это часть пути
не бойтесь ошибаться, мир от этого не перевернётся🤍
❤30💔7
а вы тоже в детстве разбирали конфеты из сладкого подарка на вкусные и невкусные?
Anonymous Poll
89%
конечно!!!🤭
11%
я ел все конфеты
❤15