Доброе утро.
Просьба построить на спавне сцену.
Объявляю набор кандидатов в президенты сервера. Готовьте в книжках в несколько копий свою предвыборную компанию.
Просьба построить на спавне сцену.
Объявляю набор кандидатов в президенты сервера. Готовьте в книжках в несколько копий свою предвыборную компанию.
👍7💘1
Доброе утро!
Сегодня на сервере произойдет два интереснейших события.
В 17:00 по МСК мы выберем президента путем голосования, а уже в 19:00 отправимся на убийство дракона.
Как будут проходить выборы ?
1. Каждый кандидат представит свою предвыборную речь.
2. Избиратели зададут кандидатам вопросы.
3. Путем честного подсчета голосов будет выбран президент.
Все будет происходить используя PlasmoVoice, но для тех кто с телефона - мы запустим онлайн-трансляцию выборов.
Ждем вас на сервере!
Сегодня на сервере произойдет два интереснейших события.
В 17:00 по МСК мы выберем президента путем голосования, а уже в 19:00 отправимся на убийство дракона.
Как будут проходить выборы ?
1. Каждый кандидат представит свою предвыборную речь.
2. Избиратели зададут кандидатам вопросы.
3. Путем честного подсчета голосов будет выбран президент.
Все будет происходить используя PlasmoVoice, но для тех кто с телефона - мы запустим онлайн-трансляцию выборов.
Ждем вас на сервере!
👍3💘1
На сервере прошли выборы!
Кандидаты рассказали свою предвыборную компанию, ответили на вопросы игроков, а потом путем анонимного голосования сделали свой выбор.
Президентом сервера на ближайшие две недели становится King_LooN
Список голосов:
King_LooN - 13
xanaxl0ng - 7
eres_pom - 5
XEGOON53 - 4
Остальные кандидаты получили по 1 голосу.
Поздравляем победителя.
Кандидаты рассказали свою предвыборную компанию, ответили на вопросы игроков, а потом путем анонимного голосования сделали свой выбор.
Президентом сервера на ближайшие две недели становится King_LooN
Список голосов:
King_LooN - 13
xanaxl0ng - 7
eres_pom - 5
XEGOON53 - 4
Остальные кандидаты получили по 1 голосу.
Поздравляем победителя.
❤3👍2💘1