Дорогие мои хорошие! Всех с Новым годом, всех люблю, всех обнял. Всего самого наилучшего и наисветлейшего! Ну, кстати, сегодня стримчик будет, так что если времечко располагает, приходите 😉 Ютуб мертвый, все будет онли на твиче
https://www.twitch.tv/hellmanoff
https://www.twitch.tv/hellmanoff
🥰3❤1🤯1
Подкофейные карты сейчас, вечерком будет дбд
https://www.twitch.tv/hellmanoff
https://www.twitch.tv/hellmanoff
Начало как обычно, а позже планируются покатушки
https://www.twitch.tv/hellmanoff
https://www.twitch.tv/hellmanoff
https://www.twitch.tv/hellmanoff
https://www.twitch.tv/hellmanoff
https://www.twitch.tv/hellmanoff
https://www.twitch.tv/hellmanoff
👍1
Просрал(хотел написать проспал, но т9 в целом прав) все сутки, в целом и делать тут нехер, тучи, пляж, где надо купаться в одежде) все, я домой, завтра увидимся🫡
🫡3
Ну вот пока такой черновичок 🫡
Думал сделать всё интро с 1 треком, или со вторым, в итоге объединил, надо еще думать) Ну плюс минус так и останется, наверное.
Самое сложное потом реплики, сюжет, и прочие вот эти дела. Работаемс.🫡
Думал сделать всё интро с 1 треком, или со вторым, в итоге объединил, надо еще думать) Ну плюс минус так и останется, наверное.
Самое сложное потом реплики, сюжет, и прочие вот эти дела. Работаемс.🫡
👍2