мне нравится, что люди наконец-то начали рассказывать в соц. сетях о том, что косплей фд один из самых токсичных в мире, ну серьезно, я знаю столько людей, которые не сделали ничего плохого, но их загнобили просто за то, что у них получилось набрать аудиторию, что у них, внимание, хороший косплей!
даже я столкнулась с тем, что будучи никого не трогая из людей, получала огромный хейт просто за то, что я не хочу дружить со всеми подряд👹
для косплей фд не нужен повод, чтобы обосрать тебя
даже я столкнулась с тем, что будучи никого не трогая из людей, получала огромный хейт просто за то, что я не хочу дружить со всеми подряд👹
для косплей фд не нужен повод, чтобы обосрать тебя
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
выступать почти в полной темноте в ризли было весело, конечно
включить свет, когда косплеер вышел? нене зачем🌚
хорошо, что хоть у меня перчатки и глаз бога светился, получился жоский бой с тенью
включить свет, когда косплеер вышел? нене зачем🌚
хорошо, что хоть у меня перчатки и глаз бога светился, получился жоский бой с тенью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
такой вот ризли у меня был, но вы его не увидели🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
спасибо всем за теплые слова и объятия на фестивале
(ризли уехал по важным делам ушел спать)
зацелованные
(а вообще, скиньте фотки какие есть, а то мне знакомые присылают бедные, находят их где-то🤣 )
(а вообще, скиньте фотки какие есть, а то мне знакомые присылают бедные, находят их где-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM