This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
скоро на фестивале появлюсь в ризли, ждём
чтобы оставлять комментарии, необходимо подписаться на чат
https://t.me/bloodyhellchat
ЛОГОВО ХЭЛ
сидят хорошики
у меня есть похожая фотография с прекрасной март 7, где мы сидим отдыхаем на съемке в перерыве
я в прошлом году:
нет, я не тактильный человек, я не люблю прикосновения
я в 2024:
нет, я не тактильный человек, я не люблю прикосновения
я в 2024:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в первый день на аи буду выступать в групповой азии
такой вот мальчонок гроза ваших сердец
такой вот мальчонок гроза ваших сердец
Ждите в первый день АИ 2024🔫
Записываемся к Фанте на макияжи, если хотите быть самыми крутыми на мероприятиях➖ ➖ ➖ ➖
Записываемся к Фанте на макияжи, если хотите быть самыми крутыми на мероприятиях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне нравится, что люди наконец-то начали рассказывать в соц. сетях о том, что косплей фд один из самых токсичных в мире, ну серьезно, я знаю столько людей, которые не сделали ничего плохого, но их загнобили просто за то, что у них получилось набрать аудиторию, что у них, внимание, хороший косплей!
даже я столкнулась с тем, что будучи никого не трогая из людей, получала огромный хейт просто за то, что я не хочу дружить со всеми подряд👹
для косплей фд не нужен повод, чтобы обосрать тебя
даже я столкнулась с тем, что будучи никого не трогая из людей, получала огромный хейт просто за то, что я не хочу дружить со всеми подряд👹
для косплей фд не нужен повод, чтобы обосрать тебя
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
выступать почти в полной темноте в ризли было весело, конечно
включить свет, когда косплеер вышел? нене зачем🌚
хорошо, что хоть у меня перчатки и глаз бога светился, получился жоский бой с тенью
включить свет, когда косплеер вышел? нене зачем🌚
хорошо, что хоть у меня перчатки и глаз бога светился, получился жоский бой с тенью