Довели бедную Вивьен сливами. И сегодня она покинула твиттер
Перевод:
Я официально закончила свое пребывание здесь. Я просто больше не могу этого выносить.
Это было мое место, где я могла по-настоящему заглянуть в фэндом и увидеть ваше творчество, и, возможно, я все еще буду пытаться скрываться, когда смогу, но под личным аккаунтом.
пожалуйста, подписывайтесь на мой инстаграм или blue sky.
спасибо❤️
Перевод:
Я официально закончила свое пребывание здесь. Я просто больше не могу этого выносить.
Это было мое место, где я могла по-настоящему заглянуть в фэндом и увидеть ваше творчество, и, возможно, я все еще буду пытаться скрываться, когда смогу, но под личным аккаунтом.
пожалуйста, подписывайтесь на мой инстаграм или blue sky.
спасибо❤️
😢96😭39💔10😨5❤1🥰1💘1
По адскому боссу будет официальный дубляж от неадекватов
Мне как то коты роднее, да и голоса как по мне у них лучше
#важно
Мне как то коты роднее, да и голоса как по мне у них лучше
#важно
❤72❤🔥18👍9🤯7💘3🔥2
Самые прикольные из всех
👍33❤🔥11❤3🍓2
А это самые красивые которые я выбрала (конечно же там ещё было много красивых работ)
❤🔥47❤5👍3🍓2