Гид Гедониста
3.86K subscribers
6.65K photos
914 videos
3 files
1.69K links
Мы здесь, чтобы все попробовать за вас. Не совершайте ошибок и выбирайте только лучшее ❤️ Осознанный гедонизм в действии!

Для связи – @lilaponomareva и @touch_my_bum
Download Telegram
Когда я вижу фотки блюд в меню, каждый раз думаю, а вживую моя еда будет выглядеть также?

Особенно это интересно, когда блюдо «богатое». Например, в хабаровской Ruma рис с морепродуктами выглядел по-королевски, посмотрите, сколько там всего! Если честно, я заказала его просто, чтобы сравнить

Ожидание и реальность совпали, я в шоке!

И пара слов про Ruma, вдруг вы доберетесь до Хабаровска, и вам захочется там есть

По-московски отличное место с классным сервисом, продуманным интерьером (что ни элемент, все какие-то истории – от братьев, которых превратили в сопки, до огромных яиц)

Меню для москвичей – база, хорошая паназия, большие роллы, креветки васаби в правильном тонюсеньком кляре и жгучем васаби-креме, отвал башки томаты кимчи. Есть и блюда для мужчин, которым от этих роллов ни горячо, ни холодно, а нужно мясо с пюрешкой

В общем, шеф Егор Анисимов молодец! Буду в Хабаровске в следующий раз, обязательно вернусь

📌Пионерская ул., 2Б, Хабаровск
2
Я обожаю шмотки и еду! Поэтому каждый раз в восторге от нашей с коллегой Лизой Константиновой редкой рубрики «что надеть в ресторан» на Time Out, и каждый раз не могу ей не поделиться

Особенно, с тех пор, как коллажи нам стал делать человек с руками из плеч и хорошим вкусом

Мало того, что я теперь сама проголодалась и мечтаю о хачапури из Nene, латте из Drinkit, коктейле из золотых рук Васи Жеглова из PODS, пироге с бычьими хвостами из Sage, шницеле из Dizengof/99, роллах из Self Edge Japanese и матче с вином из Mátes Coffee

Так еще и все шмотки мне нравятся – виш-лист уже выглядит так, будто мне нужна третья и четвертая работы
5🥰3💅2😁1
Рубрика «Я купила это в овуляцию».

Комбинезон, пояс, белье - Tatika
Шляпа - Myari
Украшения - Omut
Пиджак - Ushatava
Очки - Balenciaga
😁12❤‍🔥9🔥82
Сегодня последний день гараж сейла у магазина Kixbox на Яндекс маркете, пошла проверила — скидки до 90%! Всем любителям стритвира зайдёт.
❤‍🔥3🔥3😁2
Рубрика «Я купила это в овуляцию».
Часть 2.


Топ, юбка - Tatika
Шляпа - Myari
Балетки - Lamoda
Пиджак - SodaModa
Браслеты - Zara
Очки - Balenciaga

Первая часть здесь.
9🔥7❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тизер огромного обзора завтраков в ресторане Lumicino. Да, я просто заказала все из меню 😂 Спойлер: зайдёт любителям каш и экспериментов
🔥10❤‍🔥5😁3
Рубрика «Я купила это в овуляцию». Часть 3.

Боди - Tatika
Очки Miu Miu - от байера Brand Trend Concierge
Куртка - Red September
Платье - Capparel 21 est
Панама - Alo yoga

Первая часть тут, вторая тут.
10🔥4👎3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ситуация: вы пришли в пафосный ресторан, но перевернули полную тарелку на стол. Ваши действия?

Это мы в Bettula Osteria в Питере ходили. Мой новый краш – невозмутимый Дима Малко (beverage-директор Urban Winery и совладелец моего любимого бара Nobody Knows I Suppose)
😁10🔥3💅3🥰1
💎 Что делать, если овал лица плывёт, а мешок золота косметологу нести не хочется?

Девочки, Radiesse. Да-да, тот самый, о котором все говорят и которого все боятся.

🧠 Это не гиалуронка, а гидроксиапатит кальция — умный филлер нового поколения. Он не даёт отёков, не превращает делает лицо глубоко пьющей женщины.

Вместо этого:
поднимает скулы,
разглаживает носогубки,
подтягивает обвисшие щёчки.

Гель, с которым вводится препарат, со временем растворяется, а кожа за это время начинает строить свой собственный коллаген. Это гораздо более физиологично, чем филлеры на гиалуронке, потому что лицо держится на вашем собственном каркасе, а не на чужеродном препарате.

📈 Результат виден уже после одной процедуры и держится долго.

Почему же его боятся?

Потому что растворить его нельзя, к нему нет антидота. Это не гиалуронка, которую можно «откатить» лонгидазой.

Поэтому — ключевой момент! — идти нужно только к профи, которые отлично знают анатомию лица и умеют работать с препаратом.

💬 Мой врач из клиники Elevans объяснила:
«Radiesse — идеальный вариант для тех, кто склонен к отёкам и хочет естественную красоту, а не новую личность».

Итог: если любишь, когда спрашивают «отдыхала?», а не «что с лицом?» — можно попробовать. Но только у хорошего врача.
👍2🔥2🤔2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ловите тизер грядущего обзора ресторана Zea в отеле Radisson на Кутузовском. Спойлер: роскошно, дорого.
🔥4👍3❤‍🔥2
NOMO кальян за 30 000 и эклер в 27 сантиметров.

На входе — жирафы, внутри — дух джунглей и лёгкий намёк на то, что вы успешны. Это лаунж-пространство NOMO: днём здесь сидят с ноутбуками и совмещают дзен с дедлайнами, а по выходным – вечеринки.

💨 Про кальяны: — самый дорогой — 30 000 ₽, для тех, кто хочет не просто покурить, а сделать перформанс «смотрите, у меня жираф»; — парфюмированный — 5 000 ₽, как ароматерапия, только с углями; — классический — 3 500 ₽; — есть даже электронный, к нему не нужно менять угли.

🥩 Еда: — стейк стриплойн 400 г — 3 800 ₽, прожарка точная, мясо не спорит, а слушается. — Бургер за 1 200 ₽ — честная классика, без попыток философствовать. — Баклажан с креветками — 1 200 ₽, тут все дружит, отличный аромат дымка. — Перцы рамиро с фетой — 1 100 ₽, сыр внутри нежный, сливочный.

🍰 Десерт — эклер. Да, 27 сантиметров. Да, 1 500 ₽. Делиться не советую — не из жадности, а из уважения к заварному крему. Точно must try.

📍ул. Земляной Вал, 9А, Москва
👍6🔥5❤‍🔥21