Официальный канал Хоккейного клуба СКА. Играем за Петербург в КХЛ. Важное, красивое и весёлое - все здесь.

@hcSKA
… и поехали!
Начинаем игру в Минске!

@hcSKA
Пока моментов не так много, но, надеемся, их сейчас не станет сильно больше – удаление у нас.

@hcSKA
Уф, и еще одно. Душаку досталось высоко поднятой клюшкой. И будет 5 на 3. Так себе начало, но надо выстоять.

@hcSKA
Выстояли 5 на 3 – штанге спасибо, выручила в одном из моментов. А потом Воробьев выскочил из штрафного бокса и здорово время потянул в чужой зоне. Справились! Продолжаем в равных!

@hcSKA
Но все-таки открывают счет хозяева. Не удалось как следует выйти из своей зоны – и это 1:0.

@hcSKA
Страсти у нас тут уже будь здоров. Динамо не прекращает попыток наказать нас за оплошности, а после силового у борта Дерябин и Попугаев скинули перчатки. Обоим по 5 минут за драку.
Продолжаем.

@hcSKA
Большинство заработали, попытались быстро разыграть, но у минчан получилось шайбу вынести раз, а потом и другой. У второй бригады был классный шанс протолкнуть шайбу с пятака. Но и тут не везет. Продолжаем в равных составах.

@hcSKA
Кстати, тут у Марата Хуснутдинова первый серьезный юбилей - 100 матчей в КХЛ. Голов, передач и побед – желаем отметить именно так

@hcSKA
Удаление за удалением в первом периоде. Но последние пару минут надеемся, в равных и полных составах сыграем.

@hcSKA
Ну что, после первого периода не самый приятный счет. 1:0 на табло в Минске. Поправить это дело надо уже во втором. Ждем его!

@hcSKA
Статистика за 20 минут вот 👆

@hcSKA
Поддержка на Минск-Арене у нас что надо. У экранов, уверены, тоже. С ней и начинаем второй период!

@hcSKA
Семь минут второго позади. На старте было большинство, но тяжеловато распечатать минские ворота. У Глотова получился классный выход почти один на один, но это «почти»-то все и испортило – догоняли, непросто было выцелить бросок.

@hcSKA
Меньшинство - это, конечно, неприятно, но у нас моментов больше, чем у Динамо в нем получилось. И все – контратаки на 1946%! Эх, надо было забивать, конечно. 1:0 по-прежнему на табло и почти половина второго периода позади.

@hcSKA
🚨СРАВНЯЯЯЯЯЛИИИИИИ!

@hcSKA
Суматоха на пятаке – идеальный повод добить шайбу в ворота! Никита Гусев точно знает!