Официальный канал Хоккейного клуба СКА. Играем за Петербург в КХЛ. Важное, красивое и весёлое - все здесь.

Раскатились в Москве, начнём через 20 минут.

@hcSKA
Три, два, один… шайбу на лед!
Начинаем матч против Динамо!

@hcSKA
Две с половиной минуты покатались без моментов, и вот уже Николаеву подвалила работа. Опасный момент был с подправлением Джиошвили, но выручила штанга, а потом Дима в фирменной технике шайбу накрыл.

@hcSKA
Гусев практически подарил Коромыслову первый гол в КХЛ, но, увы, бросок Сени заблокировали. Вообще неплохую карусель устроили в зоне динамовцев, надо бы чуть поточнее.

@hcSKA
Меньшинство у нас было, все 2 минуты отоборонялись, а вот когда уже выходил Хайруллин из штрафного бокса, Скоренов вовремя отскок от щитков Николаева добил. 1:0, москвичи открыли счет.

@hcSKA
Отыграться до конца первого не успели. Будем это делать уже после перерыва.

@hcSKA
Второй период здесь. Смотрим!

@hcSKA
Моментище у Хайруллина! Отскок от лицевого борта поймал Марат, но не попал в створ 😞 Следом Цицюра тоже опасно бросал – есть моменты, надо забивать!

@hcSKA
Еще одно меньшинство у нас было – на этот раз выстояли и во время, и после. Побежали в атаку, но судья свистком все остановил, на льду оказался один из динамовцев, помощь там потребовалась.

UPD: по итогам эпизода Коромыслова у нас удалили 😬😬😬

@hcSKA
Огонь-пожар 🔥 устроили у ворот Волкова!!! Ну забивать же!

@hcSKA
Еще 20 минут сыграли, счет все тот же.

@hcSKA
Третий период стартовал и ГОООООООООООЛ!!!!!!

@hcSKA
Волкову по лицу попадает Потапов, и это штраф. 2+2 выписали, большинство, давай!

UPD: не реализуем мы это большое удаление соперника. И половина третьего периода уже прошла, тем временем.

@hcSKA
В третьей игре подряд не укладываемся в 60 минут основного времени. Начинаем овертайм! Снова.

@hcSKA
ГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЬЬЬЬЬ!!!!!!! ЭТО СНОВА ОН!!!

@hcSKA
Сравнять счет? Ок. Зарешать в овертайме? Да пожалуйста!

@hcSKA
Есть победа 💪🏻 Волевая!

@hcSKA
Думали, что угадаете, кому достанется 🔗 в победной раздевалке? Что-то мы сомневаемся 🙃 Смотрите сами!