2.52K videos
28 files
2.12K links
Официальный канал Хоккейного клуба СКА. Играем за Петербург в КХЛ. Важное, красивое и весёлое - все здесь.
В перерывах в фойе сегодня хоккейные (а какие же еще?) конкурсы! Дайте 🙌🏻, кто участвовал 🏒

@hcSKA
Продолжаем разговор. Третий период пошел!

@hcSKA
Блинчик бы сейчас не помог - Рожков отправляет над ловушкой шайбу. 3:3 у нас, ух

@hcSKA
Прессинг включили – в зоне здорово заперли Северсталь, но с дальним броском Самонов справляется и эту атаку останавливает.

@hcSKA
Ух! Хуснутдинов хороший пас получает, но места перед Самоновым уже маловато, не получается как следует бросить. 10 минут в третьем остается. Атаковать продолжали, но еще одно удаление совсем некстати, конечно.
А Северсталь берет тайм-аут.

@hcSKA
В концовочке понервничали и у тех, и у других ворот. А теперь - привет, овертайм.

@hcSKA
ГОООООООООООООООООООЛ!🚨

@hcSKA
Дубль Никишина! Ну хорош, Саша!

@hcSKA
Было непросто, но встречаем декабрь победой!

@hcSKA
Вы просто посмотрите. Ну какова красота!

@hcSKA
Кому же 🔗, кому?
Думаем, вы догадались! #21 💪🏻

@hcSKA
Как Саша и порекомендовал, посмотрели повтор эмоций Никиты после гола в меньшинстве 😄

#СКА #hcSKA
Ну что, вспомним вчерашний вечер? Красиво было!

4:3 Никишин
Все на каток! Наш самый зимний и атмосферный ледовый каток под открытым небом в Хоккейном городе уже вовсю работает и ждет именно вас!

Ежедневно с 10:00 до 22:00, а в пятницу, субботу и праздничные дни – до 23:00, можно окунуться в СКАзочную атмосферу и отлично провести время с семьей или друзьями. Прямо на льду вас встретят пушистая елка, атмосферная иллюминация, волшебная фотозона, приятная музыка и новые места для комфортного отдыха.

👉🏻Обращаем внимание, что вход и выход с катаний в этом сезоне изменился, поэтому рекомендуем следовать указателям на территории катка. А касса и прокат коньков организованы внутри теплого павильона-раздевалки.

Подробности на city.ska.ru/leisure/outdoor/ или по телефону 8 (812) 245-15-29, добавочный 4581.

@hcSKA
Ваша праздничная тройка "G-Drive. Лучших игроков матча" здесь! Никишин, Жафяров и Николаев на 100% заслужили оказаться в топе по итогам голосования в матч-центре 🙌🏻 Аплодисменты им и всей команде за классную победу!

@hcSKA
Да-да, у Никиты Гусева снова рекорд. Но он не единственный отметился достижениями по итогам вчерашней встречи. Читаем про Александра Никишина, Дмитрия Николаева и других, а еще – про нашу 30-ю победу в этом сезоне 👉🏻 ЗДЕСЬ