2.71K videos
28 files
2.23K links
Официальный канал Хоккейного клуба СКА. Играем за Петербург в КХЛ. Важное, красивое и весёлое - все здесь.
Опасно делал Полунин, Педану пришлось фолить. Отоборонялись без проблем. 10 минут остается в третьем.

@hcSKA
Очень, ОЧЕНЬ мощно мы концовку периода проводим! Шикарный момент у Гусева, следом не хуже – у Ожиганова. Тащит все Исаев 😤

@hcSKA
Так, теперь в духе последних минут третьего продолжить и в овертайме. Да-да, основное время уже все, 1:1 по-прежнему.

@hcSKA
Упустили одного Каюмова, и он этим шансом воспользовался. Уступаем сегодня ярославцам, увы.

@hcSKA
Овертайм остался за гостями.

@hcSKA
Чёрная пятница. День 1

Какую шапку выбрать на зиму? Ушанку или классическую? А пока вы определяетесь, мы напоминаем вам, что сегодня ВСЕ шапки в магазинах СКА для вас со скидкой 500₽!

Ждем вас за покупками!

@hcSKA
Стабильная результативность Дамира Жафярова во встречах с Локомотивом в этом сезоне, сотая игра Захара Бардакова в КХЛ и другие цифры матча с ярославцами.

Изучаем!

@hcSKA
Как это “нет хоккея”? У нас хоккей каждый день! Все в Хоккейный город!

@hcSKA
Из какого вида спорта позаимствована вратарская ловушка? Кто придумал первую маску, и из чего она была сделана? На эти и другие вопросы об амуниции голкиперов отвечаем в новом выпуске нашего познавательного комикса 💬

А мы уже готовим новую серию, которая выйдет в следующей предматчевой программке – ищите в Ледовом на следующей неделе 😉

@hcSKA
СКА-Нева стартовала с победы в домашней серии обыграв Ладу 💪🏻 А еще в этом матче в ВХЛ дебютировал 18-летний вратарь системы СКА Павел Мойсевич. Больше 90% отраженных бросков и первая победа – отличное начало, не сбавлять!

@hcSKA
Мы в Нижнем Новгороде!
Выезд будет коротким: сегодня сыграем с Торпедо – и домой. Но вернуться надо не с пустыми руками, конечно же! Включаемся вечером и болеем ✊🏻

@hcSKA
Черная пятница. День 2

У кого еще нет бейсболки СКА? В наших магазинах можно найти любую на ваш вкус – у нас есть из чего выбрать! Скидка 500₽ в подарок только сегодня, ПОТОРОПИТЕСЬ 😉

@hcSKA
Дмитрий Николаев второй раз подряд стал «G-Drive. Лучшим игроком месяца»! Ответственное задание – вручить награду – было поручено юному вратарю «Армии СКА» Вадиму Гуцкало. И он справился на отлично! Вот видеоподтверждение с морем самых классных эмоций от встречи 🤗

И с удовольствием поздравляем «G-Drive. Лучшую болельщицу» месяца Анастасию Можегову – два билета на матч и персональный видеопривет от Димы уже у нее 👏🏻

#ДвижущаяСила

@hcSKA
Час до матча с Торпедо, сыграем вот таким составом.
Вперед, наш СКА!

@hcSKA
Бросайте все дела и присоединяйтесь к нашему онлайн (или включайте прямую трансляцию)! Начинаем матч против Торпедо!