2.71K videos
28 files
2.23K links
Официальный канал Хоккейного клуба СКА. Играем за Петербург в КХЛ. Важное, красивое и весёлое - все здесь.
Статистику принесли вам. Во втором мы, кстати, соперника перебросали 14-8. Но, увы, не забили.

На это есть третий период. Скоро уже.

@hcSKA
Третий тут уже. Вперед!

@hcSKA
Середина периода. В зоне у Нефтехимика навели шороху, но до гола так и не дошло.
А тут вот неприятное столкновение в нашей зоне – долго смотрят фол Никишина, и в итоге 2 минуты за блокировку выписывают.

@hcSKA
Ой-ой. Совсем не того мы ждали от большинства. Упустили в контратаку соперника, и пас от борта точен, а бросок - еще точнее. 2:1

@hcSKA
Почти сразу же в шесть полевых выходим после тайм-аута

@hcSKA
Не удается выезд завершить на хорошей ноте. Уступаем Нефтехимику сегодня.

@hcSKA
За яркую и громкую поддержку – спасибо! 💪 Будем сильнее для вас!

@hcSKA
С днем рождения поздравляем Никиту Попугаева! Нашему новичку желаем крепкого здоровья и как можно больше ярких игр и побед СКА 👍🏻

@hcSKA
Семейная династия Попугаевых в СКА, сотый армейский гол в ворота «Нефтехимика» и другие цифры матча в Нижнекамске.

📖 Воскресное чтиво

@hcSKA
Так. Ну, пора поговорить о вкусном!

Уже третий сезон мы проводим вместе с нашим партнером Додо Пицца 🏒
И с удовольствием рассказываем, какие призы и подарки приготовили для вас наши друзья в этом году:
• специальный Додо-ряд, билеты на который Додо разыгрывают в соцсетях. Механика там простая, а получить посещение матча в подарок всегда приятно! Так что заходите и участвуйте 🎫
• акция «Счастливое место» на матчах в Ледовом, обладатель которого получает годовой запас пиццы!
• Колесо фортуны, крутануть которое в фойе на игре могут все желающие – выиграть бонусы, подарки и 🍕, конечно же! Ближайший шанс испытать удачу – на матче 22 ноября
• А еще сюрприз ждет болельщиков СКА и в ассортименте пицц Додо, и о нем мы обязательно расскажем отдельно

@hcSKA
Сегодня все утро Хоккейный город принимал гостей – вместе с Городской станцией переливания крови мы провели день донора.
Всего за 2 часа 61 человек, среди которых были как болельщики СКА, так и сотрудники клуба, сдал более 24 литров крови! Спасибо каждому, кто вместе с нами делает #СКАДобро! ❤️