2.12K links
Официальный канал Хоккейного клуба СКА. Играем за Петербург в КХЛ. Важное, красивое и весёлое - все здесь.
Запад против Востока. Да начнется битва! 🔥

@hcSKA
Начало не задалось: увлеклись в зоне соперника и упустили атаку "3 в одного". Коростелев броском в дальний угол счет открыл.

@hcSKA
Ой-ой-ой, Карпов на пятаке – это опасно. Настолько опасно, что 0:2 на табло Ледового зажглись 😱

@hcSKA
Хорооооооош! Никишин одну отыгрывает!

@hcSKA
Еще одна от Саши и счет уже равный.

@hcSKA
А кэп красиво выводит нас вперёд, но ненадолго.
Курьезная в наши ворота следом влетает и на перерыв со счетом 3:3 уходим.

@hcSKA
Веселый период получился.

@hcSKA
Не такой результативный хоккей во втором периоде у нас, но не менее зажигательный. Игра без средней зоны, куча бросков, да и драка уже была. В штрафных боксах тесновато – Бардаков на 5 минут и Зыков на две у нас удалены, у Металлурга тоже двое. По итогу в меньшинстве мы прямо сейчас.

@hcSKA
Фуууууух, выстояли! Целых 5 минут меньшинства позади и в награду получаем себе двухминутное большинство. Забивать!

@hcSKA
Чуть поутихли голевые страсти, и за 20 минут счет не изменился. Ждем третий период!

@hcSKA
Полтора периода без голов уже играем. Ждут ошибок команды, похоже, все одна шайба решит.

@hcSKA
БАРДАКОВ НА ЗЫКОВА И ГОООООООООООЛ!

@hcSKA
Шикарная атака, которая вновь вывела нас вперед - 4:3!

@hcSKA
🔥Чумовой матч, аншлаг в Ледовом и волевая ПОБЕДА! Сегодня все сложилось!

@hcSKA
Кому 🔗? Тому, кто «хорошо отдохнул» 😃 Если сразу не догадались, то смотрите победную раздевалку после игры с Металлургом. Да и если догадались - все равно смотрите!

@hcSKA
Сеня, с прошедшим, кстати! 🥳

@hcSKA
Эмоции победной шайбы.
Ставьте 👍🏻, если где-то на фоне услышали себя 😃

@hcSKA
😎 Что вы видите на этом фото? Сотый гол СКА в этом сезоне или наш сотый гол «Магнитке» в КХЛ?
Правильный ответ: и то, и другое! Этот и другие интересные факты ищите в цифрах вчерашнего матча.