2.23K links
Официальный канал Хоккейного клуба СКА. Играем за Петербург в КХЛ. Важное, красивое и весёлое - все здесь.
5:0 Кетов! Все отскоки сегодня наши - добивает Женя после щелчка от синей!
Да что ж такое! Новотны крадет у Шестеркина сухарь - с кистей с ползоны. 5:1.
5:2. Тайм-аут, видимо, возымел действие. Кольцов забрасывает Шестеркину, которому закрыли обзор на пятаке.
5:3. Вечер-то перестает быть томным! Пеньковский забрасывает, а нашим тоже пора взять тайм-аут и серьезно пообщаться
Ух! Однако, нервная концовка получилась. Но ПОБЕДА все же! 5:3!
День матча! Гостеприимная Уфа ждет игры "Салават Юлаев" - СКА. Старт в 17.00!
0:1! Есть большинство! Отбивает Сведберг на Гусева, Никита сам не бросает - отдает Шипачеву, тот успевает обработать, прицелиться, и бабахнуть в пустой угол
Не просто 0:2! Это дубль! Гусев находит Шипачева на пятаке, а тот успевает на долю секунды раньше, чем Сведберг прижимается к штанге
1:2, вечер перестает быть томным. Лисин все-таки дожал. Обыграл троих и между щитков Шестеркина шайбу отправил.
1:3! Хет-трик Шипачева! Доооолго судьи смотрели кино, но шайба засчитана!
3:1 - переигрываем "Салават Юлаев" в Уфе! Два хет-трика сегодня - Шипачев три раза забросил, Дадонов трижды отдал. Танцуют все!
Через пять минут начнем в Магнитогорске финальный выездной матч этой регулярки! Ух, интересно будет!
📺Life78, Матч ТВ, КХЛ HD
Составчик наш. Надо побеждать!
ГОЛЛЛЛ!!! Дацюк - магия в действии! Выход один на один, а в случае Павла это без вариантов - в ближний! Ведем!
1:1, да что ж такое. Ли подключается и забивает тоже в ближний. Два гола на последней минуте периода у нас
ГОЛЛ! Дадонов, и как быстро реализуем 5 на 3! Отскочила шайба на пятак, Женя не теряется и вколачивает верхом!
ГОЛЛ! Снова Дадонов - на этот раз в касание после паса Гусева! Дубль, мгновенный дубль! 1:3!
Мозякин забивает, 2:3. Следили за ним 2 периода, а сейчас дали бросить, и сразу гол. Такие броски издали не берутся
КОСКИРРРРРРРРАНТА! В меньшинстве! Убежали с Барабановым два в одного, Ярно не стал отдавать и сам бросил верхом в ближний! 2:4!