ЭТО ПОБЕДА ‼️ В первой буллитной серии этого сезона
Вот так красиво реализовывали буллиты наши ребята 🏒❤️‍🔥

Пишите, чей послематчевый бросок понравился больше всего ⬇️
Победа сегодня наша! 🏒❤️ Уходим на международную паузу в хорошем настроении 🔥😍

И, конечно же, спасибо тем, кто верит и поддерживает команду до самого конца 💪 А тем, кто смотрел сегодня матч на трибунах Бресткого дворца, отдельный респект ❤️‍🔥 Вы лучшие 👏
🗣 Евгений Летов, главный тренер «Немана»:
– Нашли путь к победе и рады этому. Спасибо болельщикам за поддержку. Приехали в таком большом количестве и здорово болели за нас! Игра была тяжелая. Потратили много сил для того, чтобы сравнять счет. Есть претензии к бригаде большинства, нужно было реализовывать свои возможности в первом периоде.

– В серии из двух игр, какая больше понравилась?
– Серия была неплохой. Первая игра была менее качественной, а сегодня нас подвела реализация. Этот компонент нас очень волнует, и мы будем работать над ним.

🎙 Комментарий Сергея Пушкова
Мы абсолютно согласны сегодня с решением тренерского штаба в том, что лучшим игроком матча был Никита Ремезов 💪🔥

Но без опроса вас не оставим 😊
Вопрос такой: чей же буллит все-таки был круче? 😍 Голосуем ⬇️
9 декабря в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги состоялись три матча. Hockey.by определил трех звезд дня.

🌟 Форвард «Немана» Никита Ремезов перевел игру в овертайм за 6 минут до конца третьего периода гостевого поединка с «Брестом» (2:1 ПБ), а затем реализовал свою попытку в буллитной серии. Его бросок оказался не победным, но контрольным, ведь именно после него серия была завершена досрочно. Присуждаем лидеру гродненцев вторую звезду дня.

2️⃣ 12 декабря 14:00
💻 YouTube-канал: "Хоккей Беларуси | Высшая лига"
✔️ Hockey.by подвел итоги очередной игровой недели и называет лучших хоккеистов прошедших семи дней.

🥳 Нападающий – Герман Поддубный («Неман»): 3 матча, 4 (3+1) очка, «-2», 16 бросков

🤩 В последних матчах гродненский форвард набрал отличную форму, что не преминуло сказаться на статистике. Прогресс невозможно не заметить: в 22-х стартовых играх чемпионата Герман набрал 10 (4+6) очков, а в следующих восьми – 11 (6+5). Его бомбардирская серия составила семь матчей и прервалась в субботу в Бресте, но и там Поддубный не ушел с площадки ни с чем – он сочинил красивый победный буллит. Еще три шайбы на неделе Герман забросил в большинстве.
"Прогресс": Веришко (Лавренов); Усс – Шимановский (А), Рында – Д. Кислый – Пецевич; Ситкевич – Надиевский, Сахаревич (А) – Сергит – Авраменко; Клопов – Володько, Шапурко (К) – Жилюк – Гороцкевич; Дубатовка – Бражук – Воробей; Е. Габрусь.